: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* : : Отзыв 1907295 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*

Отзыв написал 30.12.2014.

в отеле полным ходом идет стройка ! если вы с детьми или любите поспать днем - вам не сюда
Размещение: в номере из туалета текла вода, двери в душевой кабинки не закрывались, над головой сутра начиналась стройка
территория: не большая, озелененная , в бассейне ледяная вода, а в малюсеньком бассейне с подогревом купаться не возможно, там куча детей, пахнет хлоркой, лежаки занимают в 6 утра, если не раньше , ну и из-за горок - брызки воды метров на 5 вперед точно.
сервис: хамское поведение сотрудника (по имени Хассейн) который следил за лежаками около основного бассейна просто испортило все впечатление:
Люди в 6 утра занимают все лежаки около бассейна, кладя на них свои личные вещи, и уходят по своим делам, возвращаются уже после 12 часов, людям приходится загорать на стульях
вместо того чтобы персонал боролся с таким безобразием - они также занимают для туристов места на самой солнечной стороне- только уже за деньги!
отдельно к этому сотруднику- такого хамского отношения к туристам я еще нигде не видела, к тому же потерял наши карточки на полотенца и сказал что это мы их потеряли, а полотенца украли !
Больше нареканий к персоналу нет
Питание: питание нормальное, голодными не оставались) правда в столовой несколько раз видели тараканов... пили только пиво ...
море: Море замечательное, мелководье между прочим в Хургаде практически везде, для этого пирс и построен )
Так же хочу отметить - В отеле произошла утечка какого то едкого вещества и люди начали задыхаться и кашлять,ни один сотрудник не объяснил в чем дело
Я работаю в турагентстве и в этот отель ни одного туриста мы не потравим, лучше переплатить чтобы не сталкиваться с таким хамством и стройкой )

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*>>>