: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907273 : : Туры

Отзыв на отель Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в начале октября , первый раз выехали за границу и попали волей судьбы в Delta Sharm. Изначально нас должны были заселить в др. отель , но сказали по приезду ,что там нет мест , и поселим мы вас в еще лучше отель.. Так оно и было ,но с начала мы этого не осознали. Единственное ,что бы я рекомендовала взять на заметку владельцам отеля, это поменять интерьер на ресепшене. Так как он попахивает советским союзом и не много настораживает по приезду...

При этом ,когда выходишь с ресепшена , и заходишь на основную огромезную территории отеля ,понимаешь,что здесь круто . Красивая инфрастуктура , много бассейнов , где-то под конец отдыха ,мы успели все их обойти ,так как территория очень большая и красивая. Атмосфера отеля очень нам подошла,так как хотелось спокойно отдохнуть , зарядиться силами ,энергией , целыми днями лежать на пляже или возле бассейна и заряжаться как батарейка ,чтобы никто рядом не кричал и не прыгал тебе на голову, во время заплыва.

Номер был уютный ,как 1-комнатная квартирка , да без супер-крутого ремонта ,но мы не привередливые ,для людей отдыхавших ранее дикарем на черном море ,это просто рай) Домики в виде коттеджей , то есть соседей у тебя не много 1-2 с одной стороны стены и с др. Так как слышимость в каждом отеле оч велика , слышать чихи или разговоры чьи-то нам приходилось редко..а еще нам попалась в соседи арабская семья с маленьким и на удивление тихим ребенком, который все время спал и у них круглосуточно был сонный час.Это +

Питание нам понравилось , + в том,что отель большой и порций соответственно много ,бери не хочу , скудноват правда завтрак ,но это не проблема, ведь он был !!! Десерты все вкусные .есть с чего выбрать , брали все и приходилось есть все , так как неудобно было оставить гору на тарелке..масло у них оч вкусное,особенно с лавашовыми лепешками.

Что касается моря , мы переездили 5 пляжей в Шарме, были и в заливе и где поглубже ..тот пляж,что от отеля довольно таки не плох ,как для бесплатного .Рыбки плавают у ног,но их не много, больше их в Наама Бей пляже и если брать поездку на яхте ,там и кораллы увидите и все захватывающие до страха прелести красного моря ( мы брали поездку на остров Тиран ,оч. понравилось. Спасибо команде ребят гиду Мухамеду и яхте "Манта "=)))

Персонал понимающий , у нас ничего не воровали , и при этом мы всегда были бдительны и ничего нигде не оставляли ,вне дома. На ресепшене есть девушка русскоговорящая , многие вопросы помогла нам решить и мы оч сильно ей благодарны. В первый вечер у нас захлопнулась дверь, а ключ был в номере , пришлось конечно далековато идти на ресепшен ,чтобы попросить о помощи , но все быстро сделали и дверь нас открыли. На чай мы давали редко ,пару раз в фунтах. Убирать не просили ( мы не хрюши =)) , только за день до выезда позвали парня , все было норм , поубирал, ковер вытрусил , оленя правда не слепил..ну и ладно)

Что касается отельного гида , нашего звали Ислам , он был не настойчив , нам ничего не навязывал , и даже кокгда нужно было решить важный вопрос , мы его вообще не могли нигде нарисовать )) и администрация его ,как оказалось и не помнит.. а мы так переживала за настырность, а оказалось все наоборот.

В итоге , если вы хотите спокойный отдых , без развлечений , вам дорога сюда. Все оч. красиво , приветливо ,есть тренажерка для всех ,кто на базе ), есть рама для приседом , скамья для жима и до обед там никто не занимается..и хороший вид из окна. И еще нет проблем с мухами ,так как там везде стоят мухоловки !!!

Надеюсь мой отзыв будет кому -то полезен , не сильно вникайте в негативные отзывы , езжайте на позитиве и на всякий случай купите пара " Аленок",чтобы отблагодарить , вместо чаевых , отзывчивых местных..

Туры в Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Delta Sharm Resort Sharm El Sheikh>>>