: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Кирин Египет : : Отзыв 1907268 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Кирин Египет

Отзыв написал 30.12.2014.

Ну вот и я наконец то добрался до момента когда могу написАть о том как мы отдыхали в ноябре.
Как и писали ниже отель вполне хороший ! Для четырёх звёзд даже отличный !
Нас поселили прямо в первом корпусе от главного , через бассейн.
Хоть нас и отправили на третий этаж , но мы этого даже не замечали . Туда сюда бегали как с первого . Как и писАлось выше - всё чистенько благородненько , персонал по уборке оценка - замечательно ! Пляж отличный !
Почти всегда ходили туда пешком , замечательная получалась прогулка !
Очень порадовала анимация ! Как на пляже , так и на территории отеля ребята зажигали , шутили в общем отрабатывали ! Всегда так же приятно было пообщаться с Серёгой , Лёшей ,ну а Валера это отдельная тема- король эпатажа и энергетики как на пляже так и на сцене . Девчонки естественно тоже молодцы ! Девушка ди-джей -энерджайзер (забыл к сожалению как зовут ) , Даша - кнопка -молодца , Женечка и Катя вообще девушки конфетки - всегда улыбчивые , общительные , обаятельные !
Ну ,а их фирменные клубные танцы , так это ваще песня !
Про детскую анимацию скажу отдельно . После того как посмотрели её первый раз , ходили потом на неё каждый день! Просто замечательно ! Девушку по моему звали Ира (пардон если ошибаюсь ) , она - молодец !
Из минусов было , как и писали выше , не очень адаптированное под славянского туриста питание и не было подогрева в бассейнах (даже в детском ) , а на дворе то был уже не май месяц !
Если подытожить взять все плюсы и минусы , то отдыхом мы остались очень довольны ! Поэтому если буду ещё в Шарме и не попаду вдруг опять в этот отель , то всё равно обязательно туда заеду в гости . Там осталось много друзей , как из персонала , так и из местных торговцев .

Туры в Кристал Кирин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Кирин Египет>>>