: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5* : : Отзыв 1907265 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5*

Отзыв написал 30.12.2014.

отдыхали в этом отеле с 22 по 28 декабря 2014

РАЗМЕЩЕНИЕ
приехали в отель, зарегистрировались, нам одели браслеты и мы пошли на обед, после обеда мы получили ключи, хотели забрать багаж, но носильщик багажа сказал что сам возьмет наш багаж, пока лезли в сумку за сигаретами в благодарность ему, он сказал что давайте 4$ за подарок в номер, мы сказали что спасибо не надо , мы сами отнесем багаж , он стал говорить что давайте за 3$ , а то его накажет менеджер, в результате мы забрали чемоданы и ушли.

НОМЕР
у нас был стандартный номер, с двумя кроватями, телевизор,кондиционер,окна выходят на бассейн, а вот когда выходишь из номер видишь стройку, в целом номер не плохой, хотя на зеркале в ванной были какие то черные пятна, небольшая дырка в стене, и сколы на полу.

ПИТАНИЕ
завтра - на завтрак давали очень вкусные блинчики,омлет,сладкие булочки , из напитков на завтрак чай,кофе,соки юпи,вода, так как все включено начинается в 10 утра.
обед - на обед большой выбор гарниров,пицца,супы,булочки,напитки уже любые
ужин - на ужин давали мясо на гриле, супы, гарниры,мясо,напитки любые
так же в перерыве между завтраком и обедом рядом с бассейнам и морем давали бургеры с картошкой,шаверму,мясо на гриле
единственные минусы это то , что не хватало чашек и стаканов.Ограниченный выбор фруктов, были дыни и хурма которые было не возможно есть, а апельсины, мандарины и яблоки были очень даже вкусные.И местами навязчивый сервис.

Пляж
море безумно красивое. куча кораллов и рыб, можно часами стоять и смотреть на них с понтонов, так же есть спуск для детей с песком, где они могут посмотреть на рыбок.

Бассейны и бары
В бассейне очень холодная вода, в ней почти никто не купался. В баре работает хороший персонал, всегда наливали нам напитки во время, делали красивые и вкусные коктейли с сиропами, персонал очень дружелюбный,за это им большое спасибо.
Минусом можно назвать бесконечное количество различных спа массажистов,экскурсионщиков,фотографов и тату мастеров, которые по 6 раз на дню подходили и предлагали свои услуги. Это очень раздражало.

АНИМАЦИИ
Ужасные анимации.Когда ехали думали что будет дискотека в отеле, но по приезду были разочарованы. И так "анимация" начиналась с непонятного танца и крика аниматоров посреди пляжа, они сами по себе кривлялись потом расходились и начинали зазывать всех на мероприятия. Из дневных развлечений вотер поло, в холодном бассейне для мужчин, для девушек танцы живота по среди прохода , где ходят люди , под скучную музыку 5 движений. Еще была зарядка,волейбол.
К сожалению на территории не играла музыка, а если и играл то была очень очень скучная.
Вечерняя анимация, для детей была дискотека, потом в 21 30 начиналась анимация для взрослых,показывали пару сценок ,которые были очень скучные, а после аниматоры уезжали на улицу дискотек на Наама бэй, стоимость в рублях 1800. Так как мы попали на католическое рождество,нам предлагали сходить на рождественский ужин за 55$.

ТЕРРИТОРИЯ,ОТЕЛЬ,МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
территория отеля очень большая и красивая,это один из плюсов этого отеля. Так же к рождеству красиво оформлен отель внутри: елочка,олени,различные украшения. В отеле рядом с рестораном есть вай фай. Отель находиться рядом с аэропортом, и рядом из развлечений есть улица soho , тут можно и кальян за 3$ покурить, и посмотреть на поющие фонтаны, куча красивых статуй. А так же пару баров и небольшой парк аттракционов для детей. И купить сувениры для родных в 3 раза дешевле чем в отеле.

Итог: очень красивый отель и море, но очень скучно. Еще раз в отель не приедем.

Туры в Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Siva Sharm ex Savita Resort 5*>>>