: : Турция : : Алания : : Porto Azzurro Delta 5* (Порто Азурро Дельта) : : Отзыв 1907261 : : Туры

Отзыв на отель Porto Azzurro Delta 5* (Порто Азурро Дельта)

Отзыв написал 30.12.2014.

отель больше чем 4* но меньше чем 5*

отдыхали с женой в сентябре 14-го
в аэропорту встретили отлично
в отель приехали 8.00, багаж оставили у ресепшена, нам сразу одели браслеты и мы могди сразу пользоваться всем что включено (а включено было всё))), сходили на завтрак, потом в туалете переоделись и в море.
в номер заселились в 11.15, номер нам понравился, но был без балкона и с видом на соседний отель и мы поняли почему наш тур стоил на 20% дешевле чем другие туры в этот же отель
в принципе отель вполне не плох, мы до этого отдыхали и в 3* и в 4* и в 5*, этот отель однозначно больше чем 4* но меньше чем 5*
вот чего не коснись, всё вроде бы лучше чем в 4*, но везде есть какие-то минусы
- в номере всё хорошо, но кондюшон работает только с 12 до 13 и с 18 до 23
- в ванной отделка как в пятерках, но сантехника не на высоте
- кухня изобилует блюдами, но мясного мало
- на территории вроде бы всё есть и корт и волейбол и гольф и бассейн суперский и всё другое, но площади маловато для пятерки, особо не погулять
- пляж тоже вроде бы всем хорош - песчанный, классный пирс с которого клёво нырять и кормить рыбок, которые постоянно тут дежурят, но в других пятерках не разрешают лежаки занимать, а тут кто раньше проснулся, занял лежак и на завтрак ушел - несолидно как-то, ребята
- вот анимация нам очень понравилась, тут не к чему даже придраться, ну ни мельчайшей зацепочки нет. пока жена на пляже валяется я и в водное поло и в волейбол и в дартс и в пончо поиграю и из воздушки постреляю
- обслуживание в номерах каждый день. мы по доллару каждень оставляли под подушкой, дак уборщицы нам и лебедей крутили и лепестками цветов кровать посыпали и шампунЯми ванну завалили мы не успевали расходовать шампунИ, дак чтоб их не обидеть пришлось лишние шампунИ с собой увезти)
- а что совсем не понравилось так это wifi - ловит только на ресепшене, причем в номерах ловит wifi из соседнего отеля, но пароль подобрать не удалось (вобщем в этом отеле чтоб выйти в нэт надо написать логин - номер паспорта и пароль - номер комнаты, через оперу не пробуйте, не получится)
в самом отеле есть несколько магазинчиков, кому влом идти на базар можно всем здесь затарится, а кому не влом можно пешком пройтись километр и будет большой базар, где можно найти вообще всё, но не раззивайте рот на всё подряд я сравнивал специально – дорожные сумки там дороже чем у нас в России.

короче чванливым эстетам лучше подкопиь бабла и в настоящую пятерку ехать, чтоб потом свои гневные отзывы сюда не писали, а простым человекам желающим отдохнуть с пользой для бюджета велкам сюда

Туры в Porto Azzurro Delta 5* (Порто Азурро Дельта), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Porto Azzurro Delta 5* (Порто Азурро Дельта)>>>