: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1907259 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 29.12.2014.

Нашли для себя новое место для отдыха, которое теперь всегда будем посещать.
Очень понравилась атмосфера в отеле. Ты чувствуешь себя, не как в гостях, а как дома.все говорят с тобой, все пытаются говорить с тобой на русском. И это очень приятно. Нравится то, что все всегда улыбаются.
Очень понравился бар на пляже, там были очень вкусные соки. На пляже всегда было чисто. Мы приходили на пляж очень рано, но там всегда было чисто. У нас была традиция приходить на пляж рано утром, встречать рассвет. Видели черепаху( но ее можно увидеть только утром, и очень рано)всегда были свободные шезлонги. С этим проблем не было. Заход в море очень плавный, что мне понравилось( так как я не умею плавать)
Территория очень красивая, мы заметили, что даже туристы с других отелей приходили к нам в отель, и говорили, что им очень нравится этот отель, и в следующий раз они приедут сюда.
Питание конечно отпад. Много всего. И мясо, и рыба, и разные сладости, и овощей много, и фруктов( хотелось бы конечно побольше, но и этого нам хватало)в отеле есть сеть ресторанов. Очень понравился итальянский. Мы были в нем три раза. Ходить можно сколько хочешь раз.
Понравились ребята аниматоры. Они такие молодцы. И хочу сказать, что такой команды мы не видели нигде. Ребята видно, что работают от души. И всегда проявляют инициативу. Спасибо им большое за наш отдых. Отдельно , как уже здесь писали не однократно, выделили Катю. Девушка на самом деле солнечная. На помощь приходит всегда. И просить не надо. И провожать пришла рано утром. Мы в шоке были.
Хотим поздравить всех с наступающими праздниками, и очень хотим приехать сново.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>