: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Playa Olid Apartments & Suites 3* : : Отзыв 1907255 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Playa Olid Apartments & Suites 3*

Отзыв написал 29.12.2014.

Номер премиум очень просторный (около 50 метров), две комнаты, балкон большой (но вид никакой - у нас был на второй бассейн). В спальне встроенный шкаф, двуспальная кровать. В гостиной - раскладной диван, мини-кухня (холодильник, электроплита, микроволновки нет, кастрюли-тостеры по запросу в течение 10 минут - так было у нас), обеденный стол, телек с тремя русскими каналами.
Сервис супер! Все вопросы решаются мгновенно, стоит только сообщить на ресепшн. Все - от горничных и официантов - говорят по-английски более или менее. Персонал вышколенный, приветливый, доброжелательный - отличная команда, в общем!
Основной бассейн с подогревом.
Кухня достаточно разнообразная, в ужин включены напитки: вода, вполне приличный сок, газировки, нормальное вино - белое, розовое, красное, пиво. Вкусные супчики! Не пюре, а нормальный бульон с мясом, овощами, макаронами и пр. - в зависимости от супа.
К рождеству народа стало чересчур много, но все равно в столовой очередей не наблюдалось)))
Анимацию не оценили - весьма вялая и только по-английски (основной контингент отдыхающих - англоязычная публика).
В целом отель чудесный, нам очень понравился, для отдыха с ребенком неплох - за счет близости пляжа (минут 10-15 пешком), супермаркета (минут 10 пешком) и ооочень просторного номера. Маленькие магазинчики и кафе в шаговой доступности на любой вкус

Туры в Тенерифе-Канары Playa Olid Apartments & Suites 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тенерифе-Канары Playa Olid Apartments & Suites 3*>>>