: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Парадайз 5* Хургада : : Отзыв 1907247 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадайз 5* Хургада

Отзыв написал 29.12.2014.

Отдыхала с 20 по 27 декабря 2014 года. Все супер. Погода правда иногда была ветрена, температура +26, воды +24. Отдыхала я с братом и мамой. Отель Парадайз номер 460, он главный и самый красивый из всех отелей комплекса. Территория суппер! Куча львов и статуй, чисто, ровная дорога. В еде не понравилось только то, что был только один вид рыбы фалавель вроде, приготовленная в разных вариантах. Из фруктов финики, гуава, дыня, яблоки, мандарины. Море отличное, вход хороший, ровный. Пляж чистый большой. Отель больше молодежный, очень весело, развлекают аниматоры и на пляже и на водных горках. Мне очень понравилось. Посмотрите его на официальном сайте в панораме 360 градусов http://www.princessegypthotels.com/360tour/#3001_72.
Номер мне понравился, все чисто, убирались каждый день, крутили лебедя, сердце, крокодила, кота и слона). Отдых замечательно удался. Вечером дискотеки, караоке, так же возможен выезд в город на пенную вечеринку и другие клубы. Множество экскурсий, я посетила Венецию - это Эль-Гуна Хургады, была на батискафе - подводная лодка, смотрели кораллов - не очень впечатлила, лучше наверное коралловый риф выбрать ныряние с масками, каталась на банане и таблетке - прикольно. Там много магазинов, советую магазины масел обходить стороной, лучше купите их в городе в настоящем парфюмерном магазине tiba, закажите таксиста за 5 долларов он вас отвезет, 10 баков 50мл классных духов, или 30мл настоящего масла к примеру кокоса, жожоба. В город автобусом не ездите, там чистое обдиралово. В магазинах в отеле продавцы так и норовят вас потрогать и ощупать - противно, поэтому только в tiba, и масла у них разбавленные и не стойкие духи. Если что-то там покупаете в отеле обязательно торгуйтесь. Я купила кальян, картины.
Танцующий фонтан супер.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Поеду туда обязательно снова. Советую Парадайз главное здание. Люстра превосходна)

Туры в Голден Файв Парадайз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Парадайз 5* Хургада>>>