: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* : : Отзыв 1907245 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*

Отзыв написал 29.12.2014.

Эта поездка 5 по счету в любимый Тайланд, но отель самый худший из которых я побывала, и так попорядку...
До этого я читала отзывы, они всякие были, я не прихотливая, но....
Ездили от туроператора ИНТУРИСТ, прибытие в отель было после обеда, заселили быстро, номер на 4 этаже, лифта нет,
заходя в отель запах больницей , но это ничего. В отеле 3 корпуса А, Б, С, мы жили в С.
Номер это шок по нашему, комната крошечная , каморка папы Карлы, палата № 6, белая , как в больнице палата, стоят 2 кровати шкаф, тумба под телевизором, кстати пульт весь переломан, холодильник, в нем ничего нет, вода в стеклянных бутылках бесплатная и все..
Еще при заезде взяли депозит 100 баксов. Я в шоке, дальше про завтраки, рис , сосиски, яичница,сок апельсин, чай, кофе, тосты с джемом, арбузы и ананасы, которых все время не хватало, в итоге мы не ходили на завтраки, раз через раз, чай пила с тостами и джемом , тихий ужас.
Сейфов на всех не хватало, пришлось на пока документы положить в соседний отель.
Кстати фена нет в комнате, мне его принесли, когда его я попросила, но потом забрали , когда прибирались , не сказав ни слова.
Территория всего отеля АМБАССАДОР большая , красивая, много бассейнов , кафешки, рынок , цены повыше, чем на ночном, погулять есть где.
Ехать до центра далековато,но не проблема, часто ходят туки, но надо пересаживаться , чтобы ухать на Джонтемьен.
У отеля есть обменники, но не выгодные,
А еще этот отель напоминает Анапу или Сочи, где людей много, на пляже все лежаки заняты, у бассейна то же , короче всех наших туда согнали,. Вывод туда ни ногой, ни рукой, в отель, уж лучше надо было взять в центре.

Туры в Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*, вылет из г.Москва

17.12.2016