: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 1907239 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa

Отзыв написал 29.12.2014.

Мы отдыхали с 17.12.14 по 29.12.14 в составе трое взрослых (включая сына 17 лет) и ребенок 2,6. Мы давно искали отель в который нам хотелось бы вернуться еще много раз и вот мы его нашли.
Размещение прошло просто замечательно. Мы приехали в 10-30, в 11-15 мы были уже в нашем номере фэмели, второй корпус ближе к ресепшену. Номер огромный с двумя полноценными санузлами, одна спальня с большой двуспальной кроватью с выходом на лужайку и вторая с двумя кроватями односпальными. Номер очень светлый и чистый, убирались каждый день в определенное время и очень чисто, делали разные фигурки из полотенец и цветов, чем вызывали немалую радость у малышки.
Территория отеля очень большая и очень, очень зеленая. Весь сад настолько ухожен, что от этой красоты невозможно оторвать глаз. Очень много различных беседочек, скамеечек на которых можно посидеть в тени растений и отдохнуть. Вечером вся эта красота подсвечивается. Везде чистота, красота и благодать. Водные горки работают, но вода очень холодная, хотя есть смельчаки которые катаются. Ближе к пляжу есть подогреваемый бассейн, но он совсем небольшой, и как правило акупирован иностранцами, в нем проходит дневные мероприятия (водное поло и аквааэробика). Там же во второй половине дня, если не ошибаюсь два раза в неделю играет на саксофоне музыкант.
Пляж очень большой. Место можно найти всегда, либо поближе к понтону, либо в более тихой половине левее от бара. На пляже утром проводится гимнастика, после игра в бочу и волейбол. Море, о нем можно говорить часами, риф просто супер, он реально один из самых лучших в Египте. Пляж очень удачно защищен от ветра скалой. Есть места расчищенные от кораллов где можно поплескаться деткам и людям которые не умеют плавать.
Мы были в разных отелях Египта, но здесь еда самая вкусная. Кто-то скажет, что мало разнообразия, нам так не показалось. Главное, что все свежее и очень вкусное. Мы попали на рождественский ужин, все было красиво и вкусно.
Анимация есть, правда очень немногочисленная, но зато очень доброжелательная и веселая, Миду, Мустафа просто молодцы. Мини-диско обычное как везде. Есть детский клуб, но мы туда не ходили.
Отдельное спасибо хочу сказать Олесе с гастрелейшен, она большая молодец и профессионал в своем деле. Всегда поможет в любых ситуациях. Вообщем в заключении хочу сказать, что отель очень хорош, абсолютно во всех отношениях, мы обязательно вернемся скоро. Спасибо всей профессиональной команде работников отеля, и до скорых встреч!!!!!!!
Если будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Туры в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa>>>