: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт) : : Отзыв 1907231 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт)

Отзыв написал 29.12.2014.

Всем привет!!!! Мы были в Египте в первые !!!! Честно когда ехала была уверена что отдых будет так себе ...... По валюсь недельку на солнце и опять работа ..;)) но этот отдых мне запомнится на долго .....МОРЕ - это просто сказка я представить не могла какая это красота, я как ребенок ныряла с маской и каждый раз удивлялась нескончаемой красоте подводного мира!!! За этот пляж и море можно простить все недостатки которые есть у этого отеля !!! По приезду нас пригласили на стойку и предложили по 30$ за номер ... Сторговались за 40$ за два номера. Да номер был с видом на море, но мебель старенькая и уборка скажем на твердею троечку .... Подаренный букет и лебеди на кровати сгладили все;)).
Питание ..... Сравнивая с европой конечно скудновато .... Но голодными не остаешься ..... Особое спасибо поварам за выпечку.
Анимация ---- участвовала мало, но хотела бы отметить что все ребята очень дружные, всегда с улыбкой встречали на море и у бассейна, позитивные и всегда с хорошим настроением !!!! Детская анимации тоже отличная ребенок участвовал во всем и несколько раз были в детской комнате ... Где ему очень понравилось. Отличный отдых обязательно вернусь в этот отель. Всем ребятам огромный ПРИВЕТ!!!!!!!!

Туры в Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Beach Resort 5* (Дримс Бич Резорт)>>>