: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1907225 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 29.12.2014.

Всем привет! Отель понравился! Встретили нас очень радушно. Сразу предложили сок, быстро предоставили номер.
Ездили мы с составе пяти человек. Номер брали семейный. Простора всем хватало. Сам номер чистенький и опрятный. Полотенца, сейф, чайник, холодильник и тд - все было в номере.
Территория большая и красивая. Много зелени и чистые бассейны, а вечером зажигается синяя подсветка!
Питание хорошее. Еда разнообразная и вкусная. Много ресторанов а-ля карт, в любой можно записаться.
Море близко. Пляж песчаный. Удобный плавный вход с море. Всегда можно найти лежак. Разрешено гулять по набережной и территории соседних отелей.
И самое главное, что в этом отеле впечатляет это АНИМАЦИЯ!!! Ребята стараются на все 100%!!! Очень им благодарны за прекрасно проведенное время! Скучать не давали! Каждый день куча развлечений на любой вкус и возраст! Всем, всем СПАСИБО!!! И отдельное спасибо Катюшке!!!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>