: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1907217 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 29.12.2014.

Всегда сторонилась Африки и откладывала ее на потом...может быть... но этой осенью собрались компанией и выбор пал на Египет, выбором отеля занималась я по умолчанию, ибо имею к туризму самое непосредственное отношение, забегая вперед скажу, дислокацией остались довольны все! Разместили быстро, корпус 26 нас устроил полностью и не шумный и все рядом..
Территория отеля очень ухоженная( группе садовников спасибо за это), питание замечательное, каждый вечер развлекали себя посещением нового ресторана аля-карт(больше всех понравились Азиацкий и Итальянский) а после сгоняли то что накушали с командой аниматоров (респект и огромный привет!!!!) хочу заметить что ребятки не праздно интересуются "как дела?", а действительно слышат вас. У нас на отдыхе была годовщина свадьбы, о чем невзначай обмолвилась с Катериной, и как приятно было принимать поздравления и праздничный торт от всего персонала ресторана.
единственным минусом являлся запах на территории, после полива растений, но это уже не к отелю, это концепция экономия воды в целом по стране.

Туры в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей>>>