: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) : : Отзыв 1907201 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)

Отзыв написал 29.12.2014.

Всем доброго времени суток!В отеле отдыхали с 4.12.2014-18.12.2014 парой.Летели от Пегаса,авиалинии Nord Wind,перелёт хоть и 12 часовой,но время прошло очень быстро,питание хорошее.Минус в том что не работали мониторы,поэтому пользовались своими гаджетами.По прилету нас удивил уникальность аэропорта,и очень высокая влажность,заполнили миграционные карты,10$ на двоих,и трансфером направились в отель,по дороге заехали в три отеля,наш немного дальше остальных,ехали минут 30-35.Приехали в отель около 12 часов дня,заселение в 15:00.За это время можно осмотреть территорию,которая очень впечатляет красотой.Начнем по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ:Жили мы в части Кокоталь корпус А, 2 этаж,номера чистые,аккуратные,не понимаю людей которые из-за пылинки могут испортить себе отдых,убирали каждый день,мини бар пополнялся по мере необходимости,полотенца так же меняли каждый день,но приносили немного позже,что нас особо и не смущало,т.к. их было около шести.Сейф платный,рекомендуем воспользоваться,стоимость 3-4$ в сутки.Русскоговорящий отельный гид Вероника всё подробно расскажет)

ПИТАНИЕ:В этом отеле практически круглосуточно можно найти что поесть,даже отправляясь на экскурсии,можно пойти на ранний завтрак.Питание очень разнообразное,вкусное,фрукты очень сочные,натуральное всё,очень большой выбор мяса и различных салатов.В неделю можно бесплатно посетить 2 АЛЯ-КАРД ресторана,мы были в мексиканском,японском,итальянский и морепродукты.

ПЛЯЖ:шезлонгов достаточно,хватит на всех,песок чистый,не нагревается.В океане всегда небольшие волны,вход пологий.С утра очень много водорослей выбрасывается на берег,но их успешно расчищают.Очень понравился аквапарк,много различных горок,такого аквапарка нет ни в одном отеле Доминиканы.

АНИМАЦИЯ:Анимация тоже порадовала,весёлые заводные ребята(БАНАНА,МАНУЭЛЬ и т.д.).Развлекали в течении всего дня,конкурсы,различные игры,аэробика,танцы,вообщем большие молодцы!!!!

ЭКСКУРСИИ: Мы взяли три экскурсии: Санто-Доминго,Лагуна ЛИМОН(отдельное спасибо гидам Андрею и Филлипу), и остров САОНА, и не пожалели,каждая хороша по своему,очень познавательно,видили жизнь доминиканцев изнутри (и тех самых женщин в бигуди тоже видели))),очень ярко передают калорит всей страны,остров САОНА,это и вправду рай на земле,белоснежный песочек,катание на яхте,вообщем впечатлений у нас масса)

СУВЕНИРЫ:Нельзя конкретно сказать что в определенном месте что то дешевле или лучше,везде цены разные,в среднем мамахуану можно купить за 3$ за упаковку,в то время как на ярмарке,которая приезжает два раза в отель,она стоит около 12$ за упаковку.Магниты в среднем по 2 доллара,футболки по 10 долларов.

СОВЕТ:обьязательно возьмите с собой средство от укусов комаров и лекарства.Медицина дорогая!

Если есть вопросы,пишите,объективно ответим на них.Спасибо большое!

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)>>>