: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort : : Отзыв 1907179 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort

Отзыв написал 29.12.2014.

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 17.12 по 26.12. Заселили быстро, может, потому что мы во второй половине дня прилетели. Многие жалуются,что приходится долго ждать, но это ведь естественно, если с вами сразу заселяют еще человек 20, а на рецепшене три человека, они итак очень стараются.
Море. Не особо впечатлило, нормально не поплаваешь, только если с пантона, а там часто красный флаг висел. Но, когда ездили на экскурсии, там купались, красота неописуемая, всем советую поплавать с маской и ластами.
Номер. Все работало, впринципе для того,чтобы переночевать и хранить вещи - нормально. Было немного муравьев, можно было попросить поменять нормер, но мы сильно не парились по этому поводу.
Питание. Очень понравилось, большой выбор. Еще посетили 4 бесплатные ресторана ( всем советую ливанский).
Анимация. Это просто нечто. Они целый день развлекают всех отдыхающих, даже, если ты не планировал нигде участвовать, все равно придется, вы просто не сможете им отказать.

Туры в Rehana Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort>>>