: : Турция : : Алания : : Sea Star Hotel : : Отзыв 1907159 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Hotel

Отзыв написал 29.12.2014.

Я рекомендую отель SEA STAR для тех, кому не нужен пафос, кто хочет отдохнуть недорого в уютной дружелюбной обстановке. Персонал относится к туристам , как к родным. Всех знают по именам, всегда поздороваются, поинтересуются как проходит ваш отдых.
На ресепшене все говорят по-русски, решат любые ваши проблемы, если у вас они возникнут. Номера чистые, светлые с балконами. Убираются по вашему желанию, достаточно повесить табличку. Горничные очень аккуратные, приветливые женщины. Из номера ничего никогда не пропадало. Вся сантехника, телевизор , кондиционер, фен работают нормально.
Что касается питания, то шеф повар АЛИ - мастер своего дела!! Меня и моих друзей всегда устраивало все, что он готовил.Все свежее, вкусное и аппетитно разложенное. Почти всегда была курица в разных вариантах. Готовили и рыбу. Гарниры и салаты на любой вкус... Проблем с желудком у нас никогда не было. Несколько дней в неделю жарили мясо на гриле прямо на наших глазах. Голодными не уходили ни разу..
Ребята официанты - сплошной позитив!! Всегда на своем рабочем месте, вовремя убирают со столов, всегда пожелают приятного аппетита.
Что касается вечерних развлечений, этим занимается бармен ЛЕНА, по нашему можно Леха..Она хорошо говорит по-русски, всегда со всеми на одной волне!! Ресепшн Орхан организовывает поездки в Конакли на ночные дискотеки. А так каждый вечер устраивает дискотеку в отеле..
Еще есть Хамам на отель. Обязательно советую посетить. После Хамама кожа у вас не слезет и загар ляжет ровненько!! Там же делают отличный массаж, если проблемы со спиной, позвоночником, обязательно сходите, не пожалеете!!
Пляж находится в 2-х минутах от отеля, нужно пройти мост переходу. Лежаков много, хватит всем и они бесплатные. Море чистое, пляж песчаный с небольшим количеством гальки вдоль воды. Есть туалет и душ Бар на пляже бесплатные..
В отеле также есть бассейн, вода всегда чистая, теплая, есть горка, ее включают 2 раза в день..
Возле отеля есть автобусная остановка и за 1$ можно минут за 15 добраться до центра Алании. Развлечения, кафе, магазины- все в вашем распоряжении круглосуточно.
По понедельникам и четвергам недалеко от отеля работают рынки, где можно купить абсолютно все... В отеле есть сувенирная лавка, там просто разбегаются глаза, Мемед отлично говорит по-русски и всегда сделает вам скидку!!
Об экскурсиях вам подробно расскажет ваш гид, который приедет в отель на следующий день после вашего прибытия.
Мы с друзьями бываем в Sea Star часто и благодарим хозяина отеля Мухаррем за то, что он и его персонал делают наш отдых незабываемым!!! Ребята- Орхан , Аслан , Лена мы вас очень любим. Спасибо за гостеприимство! И до встречи в новом сезоне!!
PS. Еще раз хочу напомнить- здесь отдых для людей без понтов!! С понтами езжайте в 5 звезд и не портите отдых себе и окружающим!!!

Туры в Sea Star Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Hotel>>>