: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет) : : Отзыв 1907151 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет)

Отзыв написал 29.12.2014.

Отель отличный 3 звезды я считаю маловато для него.
Начну по порядку, приехали рано утром, очень хотелось в душ и тут возникла первая и единственная проблема - сломанный фен, спустились на ресэпшн, объяснили ситуацию и сразу же пришёл мастер, и починил. Номер очень даже хороший, нормального размера телевизор с кабельным, кондиционер, санузел (душ) всё супер. Балкончик маленький, но вдвоём мы помешались, вид был на бассейн просто супер. Кормят хорошо, есть сосиски, яишницы, тосты, фрукты, бекон, лапша, рис и т.д. Всё довольно вкусно. В бассейне вода всегда чистая, зонты и шезлонги как положено, написано, что нельзя проносить свои напитки иеду на территорию бассеина, но это для формальности, носили и еду и напитки.

Возле входа в отель есть массажный салон, так вот обязательно сходите туда в первый же день ( мы пошли на 7-й день и пожалели, что не открыли для себя это раньше ), цены на массаж везде одинаковые, но качество разное. По поводу мотобайков много было прочитанно и услышанно, туристам ездить не законно, но мы катались 3 дня по всем торговым центрам и проблем не было, никто не останавливал. Брали в аренду байк у таксистов в отеле, в залог берут паспорт или 200$, я решил отдать 200 $ так как паспорт это самое ценное, что есть у туриста на отдыхе. Когда сдавал обратно, он даже не стал осматривать байки сразу же вернул залог. СОВЕТ: фотографируйте все повреждения на байке прежде чем снять его.
Старайтесь не покупать всё сразу, цены очень разные даже на одном базаре, статуетка слонов в одной палатке 250 Бат а в соседней 630 окончательно. Поэтому изучайте, анализируйте и обязательно торгуйтесь всегда и везде.
Пляжные полотенца меняют когда убирают в номере, но можно самому поменять на ресэпшене. До пляжа Ката идти 5 мин, но нам больше понравился Карон, на мой взгляд там вода чище видно даже ногти на ногах (вода чистая и тёплая). Обязательно пользуйтесь кремом от загара. Магазины Seven Eleven на каждом шагу, цены низкие, ассортимент вполне приличный, вдвоём можно покушать на 4 $.
Экскурсии лучше заранее спланируйте, в интернете очень много информации. У пегаса дорого, на улице дешевле, мы нашли компанию в интернете перед поездкой, они сами привозили путёвки. Шоу трансфеститов не интересное, можно сходить для галочки и всё, после шоу зовут фотографироваться, потом просят деньги за фото. Если соберётесь выпивать на Бангла роуд, то советуюпить пиво Чанг, виски сильно бодяжат, в итоге чтобы быть на весле придётся потратить на виски 100$.

Туры в Ibis Phuket Kata 3* (Ибис Пхукет), вылет из г.Москва

12.12.2016