: : Таиланд : : Пхукет : : ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд : : Отзыв 1907148 : : Туры

Отзыв на отель ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд

вылет 16 февраля

Отзыв написал 29.12.2014.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле PGS the Kris с 10 по 21 декабря. Путевку взяли в Пегасе по спец.предложению за 62 т.р. Поэтому соотношение цена-качество у этого отеля отличное. Летели авиакомпанией Nord wind. Самолет был полный, сиденья расположены так близко друг к другу, что коленки упирались в впереди стоящие кресла. Сам полет был без единой зоны турбулентности, но самолет оставляет желать лучшего.
Отель тоже не "первой свежести". Мебель старая, вид из номера был на развалены близ стоящих домой (нечто, похожее на бараки). Но за такие деньги пойдет. Мы брали путевку без питания, но в номере был чайник, пакетики чая, кофе и сухие сливки, что порадовало. В отеле бесплатный вай-фай, ловит даже в номере. Убирались каждый день хорошо, даже когда не оставляли чаевых. До пляжа минут 8 пешком. Пока идешь до него, ощущаешь все "прелести" Патонга - вонь, грязь, приставучие тайки с криками "массссаз" (типа массаж :)).
Мы круто попали с курсом рубля - в день приезда меняли рубль на 0,57 бата. А через пару дней курс стал 1 рубль=0,34 бат.
С таким курсом, в уме переводили цены на рубли и Тай нам показался далеко не дешевой страной :(

Туры в ЭфИкс Резорт Патонг Бич Таиланд, вылет из г.Москва

16.02.2017