: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay : : Отзыв 1907143 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay

Отзыв написал 29.12.2014.

Здравствуйте, отдыхала в отеле с 18.12.2014 по 28.12.2014. Я просто сижу вся в слезах от счастья, что попала в такой отель. Самолет просто плавал в моих слезах. Там такие ребята в анимации!!! Я их полюбила всех!! Не было ни одной свободной минуты утром: как я пришла на пляж в 10 утра, так и понеслось: йога, body work out(зарядка), танцы живота и в заключение-акваэробика с танцами на песке. Потом 2 часовой отдых. Потом я ходила на латинские танцы и волейбол. Вечером ходила на детскую дискотеку, помогала аниматорам, я уже 8 раз в Египте и эти танцы знаю наизусть. Потом была шоу программа: что не программа - то смех до упаду. После шоу были или zumba танцы на улице(когда повторяешь за аниматорами) или караоке, но это мне не очень нужно было. Вот таеой веселый день!!! Я только сегодня прилетела, а уже скучаю и плачу без перерыва. Очень хочу вернуться еще и еще. Огромное спасибо всем аниматорам, особенно: Бока, Карим, Катя, Муму, Ислам, мой любимый Ахмед, Мухаммед, Джамайка и многим другим. Всех очень-очень люблю! Что касается -размещения, тоже очень хорошо. Поселили вовремя, быстро, в 23 корпусе. Было очень тихо и это мне очень понравилось. Не могу сказать, что это самый лучший номер, но хороший) для меня маловат) но в нем я только спала и переодевалась, это не главное. Сервис и обслуживание: прекрасное: все очень Доброжелательные: оыицианты приветливые, главные менеджеры всегда интересовались нашим пребыванием, уборка в номере хорошая, только скиби один раз не положил чай кофе, что очень нужно было маме, но этот вопрос мы уладили. Питание- шикарное: супы- просто отменные, десерты сиандартные лля Египта: очень много бисквитных тортов, разные желе, суфле, разные египетские коеосовые сладости и фрукты: гуава, финики, аппльсины, грейпфруты и яблоки во вкусном сиропе, после рождества появилась клубника и фезалис. Кушать клубнику зимой -божественно! Все остальное было не остро, не пересолено, но чувствовались египетские приправы, но к ним я отношусь нейтрально. Вот что касается отведенных пунктов в отзыве.
Хотела бы еще рассказать про католическое рождество: это было незабываемо!!! С самого утра началась анимация: спориивные соревнования для детей и взрослых: весело было всем!!! Потом ьыло мини шоу для детей: клоун, классный фокусник и еще мужчина, делавший шоу за двух кукол: вобщем неплохо. Потом приехал санта-клаус и раздавал чисто символические подарочки деткам. Вечером можно было пойти на ужин за 20 долларов или покушать как обычно вм аоеньком ресоране аля-карте. Мы выбрали за 20 долларов. В отличие от отеля в котором я была в том году на рождество, там ужин стоил 50 долларов. Но этот был ничем не хуже: проходил в двух ресторанах: главном и средиземнрморском аля-карте. Стол был просто шикарный: куча разнообразных морепродуктов, огромнве столы канапе и закуски, совершенно нехарактерные для египта огромное количествр десертов и много много всего другого, всего не перечислишь. Конечно же на следующий день за обедом и ужином мы это доедали. Но было ощущение что все свежее. Столы были красиво засерверованы и украшены. В общем мама не пожалела 20 долларов + мне было бесплатно, потому что я ребенок-14 лет. После ужина было шоу: танцы живота, анимационное танцевальное шоу( даже не посмею их критиковать) и в конце вышли все руководство отеля в том числе и владелец. Он их представлял. больше аппладировали главному аниматору, шеф повару, менеджеру по сервису. Было очень приятно увидетт таких людей. И услышать их поздравления. После шоу была лотерея за 3 доллара, там люди выиграли недельную поездку в этот отель в течении всего года бксплатно, поездку на сафари и многие другие достаточно дорогие призы. После лотереи было танура шоу(танцы с юбками) и разрезание огромного торта. Классное зрелище!! В общем очень хочу вернутся в этот отель, может даже буду праздновать новый год там. Жаль, что мне не удалось выиграть бысплатную поездку в этот отель. Но я надеюсь мы и сами туда приедем. Советую приехать туда с компанией: будет еще веселее. Спасибо за лучший отдых в моей жизни, аниматоры, не уезжайте от туда! Я хочу вас увидеть еще и еще! Спвмибо, Sunrise Royal Makadi. Люблю вас.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort Makadi Bay>>>