: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1907141 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 29.12.2014.

До этого где только не отдыхали)
Египет нравиться его воздухом, от которого не становиться плохо.
Отель SUNRISE Select Royal Makadi Resort большой отель, рассчитан на большое количество туристов,но при этом без внимания вы не останетесь. Заскучать ни персонал,ни тем более аниматоры Вам не дадут.
Начну все по порядку.
Номеров много на разный вкус,большие,комфортные. Мой муж ужасный чистоплюй и придира, но номером остался доволен. (Если хотите определенный этаж или корпус,то договориться можно и без 10$)В главном ресторане еда на любой вкус,голодными точно не останетесь. Так же можно сходить в рестораны если вам надоел главный ресторан. Единственное то что еда надоедает за две недельки и хочется уже борща))
На ресепшене приходилось разъясняться на английском языке,так как русский в этом отеле знают единицы. Поэтому приходилось переводить нашим друзьям,которые с английским не дружат.
Аниматоры в отеле ну просто крутые,разносторонние ребята. Вам что то может не понравиться в обслуживание, но анимация Вам не сможет не понравиться! Ребята подстраиваються под Ваш отдых. Активный Вы или пассивный. Ленивый или наоборот. Слаженный коллектив. Сепастьян, Бока, Момо, Кимо и это еще не все имена этих классных ребят,которые сделают Ваш отдых))) Ребята отжигали так,что аниматоры из других отелей, из разных стран отдыхают. Поверьте)))
Отель очень красивый))Достойный теннисный корт)
В любом отеле есть плюсы и минусы,но в этот отель можно ехать еще))) Думаю теперь с мужем мы и остановимся на этом отеле)))

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>