: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1907140 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.12.2014.

Доброго времени суток. Только что прилетели из этого отеля..отдыхали вдвоем с сыном с 21 по 27 декабря. Думали будет не много скучно вдвоем, т.к. всегда отдыхали с команией, но ничего подобного. Отдых очень удался...скучать времени не было. Такое количество веселых горок не дадут заскучать, горки на любой вкус, есть и более спокойные, есть и щекочащие нервы. Мы испробовали все...и не один и не два раза. Весь накопленый стресс оставили на них.
Нас очень радовала погода, днем около 29 градусов (так показывал электронный отельный градусник), море не знаю сколько, но было теплое, не надо было при входе долго стоять и привыкать в воде. Вход в море отличный, я купила сыну кораллки, но он не стал их одевать...не было смысла, дно замечательное.
Питание отличное, часто дают запеченную говядину, перепелок, даже крабы были..это в двух словах конечно...но никто голодным не останется еда на любой вкус и предпочтение. В ресторане фаст-фуд делают самую вкусную пиццу...на обед ходили только туда.
Мы обязательно еще раз поедим в этот отель, т.к. много раз были в Шарме, но только этот отель оставил такие теплые, положительные эмоции и впечатления! Спасибо всему персоналу отелю и Библиоглобус за отличный отпуск!!!

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>