: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Prazeres Resorts : : Отзыв 1907132 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Prazeres Resorts

от 19657 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 29.12.2014.

По приезду нас заселили практически сразу, но так как мы приехали раньше времени заселения, пришлось немного подождать пока уберут номер.
Номер был чистый, никакой живности не было, главное не оставлять еду в номере, иначе приползают муравьи, но так как мы были уже не в первый раз в Гоа, об этом правиле мы знали.
Убирались практически каждый день, главное оставить номер на ресепшене, для того чтобы сотрудники знали что вы ушли.
Персонал приятный, вежливый улыбчивый. Все просьбы и пожелания стараются выполнять по мере возможности.
Питание: завраки в отеле как и везде континентальные, т.е. подают только тосты, джем и масло, чаи или кофе на выбор. Все остальное заказывается по меню, естественно за дополнительную плату. Большинство блюд дешевле, чем в близлежащих заведениях. Готовят очень вкусно, поэтому часто мы сначала ужинали в отеле, а уже потом шли гулять.
Несколько раз за время нашего отдыха, в отеле проводили крутые, веселые вечера с живой музыкой.
В общем, приехав в Индию не в первый раз, могу сказать, что это один из лучших отелей в своей категории. ПОэтому выбирайте его смело, не пожалеете

Туры в Северный Гоа Prazeres Resorts, вылет из г.Москва

23.01.2017