: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) : : Отзыв 1907131 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт)

Отзыв написал 29.12.2014.

В общем отдых был нормальный, но так как я ездила в одиночку мне было жутковато от постоянного повышенного внимания персонала,иногда даже боялась одна идти в номер.Так же на территорий отеля очень часто происходили кражи,как из номера,так и из сейфа.Поэтому постоянно нужно было быть "на чеку!".Так что если вы хотите спокойно отдохнуть и не беспокоится за себя и свои вещи, то вам точно не в этот отель!В номерах нет горячей воды!она ледяная!поэтому приехала с простудой....много в холодный душ не находишься.
Анимация слабая,конкурсы одни и те же, скучные.Про вечерние шоу даже упоминать не хочется.
Вот ресторан это большой плюс этого отеля.Всегда все свежее,вкусное и большой выбор.
На море дают б/а напитки по талончикам( ни в одном отеле такого не видела)Лежаки на пляже двигать нельзя!Ходит какой то важный араб и ругается.До моря идти не далеко.Вообще расположение отеля удачное, есть и магазины не далеко,рестораны.
Вообще я не капризный турист, но в этот отель я точно не вернусь и вам бы не советовала.

Туры в El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт)>>>