: : Греция : : Корфу : : Мареблу Бич Корфу Корфу : : Отзыв 1907124 : : Туры

Отзыв на отель Мареблу Бич Корфу Корфу

Отзыв написал 29.12.2014.

Почитав коментарии решили все таки написать овпечатление от отдыха в этом отеле. На Корфу были впервые.
Заселили в номер с маленьким ребенком где все стены в плесени
При заселении наши чемоданы уехали быстрее чем мы сумели найти номер наш и пока его искали украли 50евро прям из кошелька который лежал в чемодане( которые еще надо постараться заработать)
На ресепшене думали помогут разобраться с номером и украденными деньгами но подлетела к нам женьшина руки в брюки стоит шатается и с заявлением что она Босс этого отеля и ей все равно на сложившуюся ситуацию и мы можем звонить главе отеля и кому угодно, причем все было сказанно в такой форме и с таким видом что люди никак не позиционируют себя как главу не то что отеля а даже захудышного магазинчика
Деткий стол- макароны утром днем вечером , сосики утром днем вечером- всеее весь стол. Оснавная еда -овощи не успевали созреть не то что дозреть как их в салат пускали. Фрукты сливы яблоки стршные грейпфрукты виноград -трава травой . Сладости тортики были вкусныетерритория отеля единственное что можно поставить 5 . Море конечно когда платишь деньги как за первую линию то приходишь в шок, как и в предыдущих отзывах- грязное где поближе и холодное на песке грязном( окурки) что подальше , лежаки платные. Вода вся платная ~ 5 евро.
Камары , много камаров, тк в целях экономии выращивается около отеля рыба своя в пресной воде ( намного уступает рыбке и соленой воды) люди ходили все расчесанный жуть зрелище
Впервые столкнулась с таким, сравнить есть с чем. Поэтому я бы не советовала ехать в этот отель он токо не стоит!!!!
Пока отдыхали взали на прокат машину посмотреть остров , ниже по отрову вода моря разительно отличается теплее и отели есть поинтереснее
Ооочень не советую тратится на этот отель :)

Туры в Мареблу Бич Корфу Корфу, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мареблу Бич Корфу Корфу>>>