: : Таиланд : : Пхукет : : Coral Island Resort 3* (Корал Айленд) : : Отзыв 1907121 : : Туры

Отзыв на отель Coral Island Resort 3* (Корал Айленд)

Отзыв написал 29.12.2014.

Писать буду много, и постараюсь обо всем по порядку.
Итак, перед тем, как лететь перечитала все возможные отзывы, посмотрела видео и ехала с некоторой боязнью расстроиться!
НО! Как многие говорят- с каким настроем едешь - так и будет. Настрой у нас был Великолепный!  Ведь это было Свадебное путешествие! 
Прилетели мы после обеда на остров Пхукет, нас посадили на автобус( с хорошо работающим кондиционером) и повезли по отелям- так как время было уже многовато - нас не отправили на остров- а поселили на Кароне в отель Херитейдж. Мы были этому рады- ведь была возможность обменять валюту, что то купить, посмотреть.
(Валюту часть- мы обменяли в аэропорту- курс был на удивление приемлем, а часть поискали обменники на Кароне- конечно же, возле отеля, курс не самый выгодный).
На следующий день нас на скоростном катере отвезли на остров- первое, что впечатляет- Прозрачная, лазурного цвета- вода! Зелень и некоторая уединенность. Заселили нас на 5 линию- и как оказалось- один из самых удачных бунгало- вид был- на зелень и часть бассейна- ВИД ШИКАРНЫЙ!!!
Между линиями расстояние минимальное. Да, номерной фонд требует обновления. И если для кого то идеально белоснежные простыни и новые полотенца- являются решающим фактором- вам не сюда! Для нас ( и для многих отдыхающих) вид, атмосфера уюта и потрясающее море- перекрыло в разы бытовые мелочи.
Убирают всё отлично! Дорожки моют!!! каждый день, выметают опавшие листья, так что всё очень даже!!!!
Мы съездили от Пегаса на экскурсию –Кхао Лак-он0,а одна из доступных, И там были слоны… ))
Нам понравилось очень ( катались на слонах, плотах, были в садах, смотрели на черепах, рыбок и т.д.)!
Ездили и сами на Патонг( в одну сторону на человека 250 бат) за сувенирами ( Чанг Цейлон – это торговый центр, в цоколе- одни сувениры- ТОРГУЙТЕСЬ!!!!! Индусы скидывают очень неохотно, Тайцы- могут скинуть –ну очень хорошо).
По поводу питания – завтраки нормальные, всегда арбуз и ананас, иногда бананы и папайя. Сосиски, бекон, всегда глазунья, омлет. Какой нибудь крем-суп, и многое другое.
На острове один ресторан - и мы попробовали почти все блюда. Цены выше, чем на Пхукете - знайте об этом.
Нам не удавалось покушать менее, чем на 500 батт. И в эту стоимость входило 2 блюда (супчик, салатик, какое то недорогое горячее, либо паста)+2 напитка. В Общем, в сутки выходило примерно 1300 бат, и мы НЕ ПИЛИ алкоголь!
Конечно же, мы играли в мафию  и волейбол- СЕРИК – организатор этих развлечений- сам Вас найдет! 
Даша – также русскоговорящая поддержка и опора - ни разу ни в чем не отказала, всегда готова откликнуться на все просьбы. Алмаз и Настя - дневные гиды! Также отвечали на все интересующие вопросы! Мы познакомились с очень хорошими людьми, с некоторыми ребятами сдружились – и во многом благодаря, Серику и Даше.
ОТДЫХ УДАЛСЯ – мы отлично покупались, отдохнули, нашли новых друзей – Таня,Рома- большой привет! -а что ещё нужно для отличного отдыха?!!!
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! КСЕНИЯ и АРТЁМ,Красноярск

Туры в Coral Island Resort 3* (Корал Айленд), вылет из г.Москва