: : Египет : : Хургада : : Siva Grand Beach : : Отзыв 1907119 : : Туры

Отзыв на отель Siva Grand Beach

Отзыв написал 29.12.2014.

Были в отеле с 18.12.14 по 27.12.14г. вдвоём с мужем (номер 472 - главный корпус) и ещё знакомый мужчина (номер 641 - бунгало - 2-х этажнай домик недалеко от главного корпуса). Все в первый раз.
При размещении возникла путаница с определение типа номера - все заказывали де люкс, а разместили не совсем так. Уборка номера устроила практически, но с первого дня я ждала когда уберут 2-х мух с балдохина над кроватью - не дождалась, но меня это не огорчило. Все номера выгледят как на всех фото - не плохо, но стены и сантехнику можно было бы обновить.
Питание вполне разнообразное. Количества ресторанов и баров достаточно для всех отдывающих. В начале вся еда казалась не солёной, без специй - но на столе всё это стоит, потом привыкли. Завтракали в ресторане на первом этаже, обедали в ресторане на пляже, ужинали в ресторане на втором этаже практически всегда.
Обслуживающий персонал в болишинстве своём говорит по руски. Некоторые делают вид что не понимают. Все улыбаются, здороваются и даже шутят (но это маска). Не удивительно что к немцам относятся лучше чем к нам - они все дают чаевые, а рускоязычные практичеки нет или очень редко.
Территория отеля очень красивая, деревья, кустарники, клумбы - всё выглядит просто замечечательно. До пляжа идти практически не нужно - очень близко.

Туры в Siva Grand Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Grand Beach>>>