: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) : : Отзыв 1907111 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз)

Отзыв написал 29.12.2014.

Я отдыхала в отеле "Топаз" с 19.12. по 29.12. Туроператор "Coral travel" сработал отлично, претензий к качеству предоставляемых им услуг у меня нет.

Всё очень понравилось.

Изначально мой выбор пал на отель "Сапфир", но, когда я прилетела, он оказался закрыт, поэтому, меня разместили в "Топазе", чему я очень обрадовплась, т.к. отель внешне выглядит, просто, восхитительно, к тому же я получила отличный номер с видом на бассейн.

Отель находится на второй линии, поэтому, до моря приходилось немного пройтись, что я делала с удовольствием: территория отелей Голден 5 достойна восхищения своей красотой и ухоженностью. Я-активный человек, поэтому, без труда преодалевала расстояние до моря, причём, иногда по нескольку раз в день. К услугам отдыхающих так же предоставляется автобус, который довозит до берега за несколько минут.

Обслуживающий персонал отеля "Топаз" так же оставил о себе хорошее впечатление. Необычайно доброжелательные люди.

Уборка номера производилась качественно, бельё менялось по требованию. (Попросив убрать в номер, я не забывала оставить на кровати 1 доллар поощрения....) Хорошее отношение к обслуживающеиу персоналу окупилось сторицей.

Едой я так же осталась довольна. Еды много, и всё очень вкусно. Я очень бояламь набрать лишний вес, но, благодаря наличию множества фруктов и овощей, этого не произошло. Было так же разнообразное мясо и морепродукты. Мне очень понравился их рис и рыба, которая, просто, таяла во рту.

Отдых удался. В следующем году хочу вернуться в этот отель.

Туры в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз)>>>