: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer : : Отзыв 1907103 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 29.12.2014.

Отдыхал с подругой, понравилось, практически все : персонал вежливый, меню разнообразное , отель комфортный , красивый интерьер , везде чистота и порядок .
Номер отличный, большой, мебель в хорошем состоянии, работающий мини холодильник кондиционер и др . техника . Есть сейф . Ловит в номере wi fi . Уборщица приходила каждый день утром . Иногда мы ее не пускали, так как после диско и тп рано не могли встать, но ее терпению нужно отдать должное, она всегда приходила второй раз ! Меняла полотенца каждый день , а постель через день – два . Убирала номер тоже старательно ! Кстати, мы с ней подружились, часто угощали ее сладостями, а она учила нас делать фигурки из полотенец ! Остальной персонал отеля тоже был приятным и дружелюбным, все всегда улыбались, здоровались ..
Повара очень вкусно готовили мясо, всегда мягкая говядина , вкусная курица, разные стеки , котлеты, мясо с подливой и тп . Рыбу, в основном, жарили на гриле , но была и запеченная . На завтрак всегда давали вкусные йогурты, омлеты, блинчики . В обед моя девушка не могла пройти мимо турецких супов, особенно ей нравился белый грибной суп . Различные нарезки из сыра и зелени , разнообразная выпечка , вкуснейшие десерты .. . В аля карт ресторан можно сходить только один раз , также в отеле раз в неделю национальный ужин с кебабами и тп ..! Вообщем, оторвались на еде по полной программе .. Нас спас от лишних киллограмов тренажерный зал. Тренажерный зал обещали дополнить новыми современными тренажерами и слышал что с 2015 года Палмет уже будет Сентидо Палмет . Сейчас вижу на сайте , название , действительно , уже поменялось .
К барам претензий нет, алкогольные напитки качественные, всегда есть выбор . Обслуживание хорошее, чистота в ресторане и в барах , стаканы и посуда чистые . Официанты и бармены работают быстро .
Территория отеля ухоженная, чистый пляж, бассеин , места общественного пользования . Шезлонгов хватает всем на горках нет очередей .
Аниматоры веселые ребята, постояно играл с ними в волейбол на пляже . Есть настольный теннис , ракетки всегда лежат на столе или рядом в будке у диджея . Очень понравилась вечерняя живая музыка , подборка песен продумана так, что нет возможности присесть . Танцевали от начала до конца ! Каждый вечер аниматоры зазывают на диско в ночные клубы Кемера – ездили 2 раза в Инферно и в Ауру – народа много, свозят со всех отелей, но весело ! В целом отдохнули классно !!! Всем кто собирается на отдых в Кемер , я рекомендую Палмет , думаю не пожалеете !

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017