: : Мексика : : Канкун : : Imperial Laguna Cancun 3* (Империал Лагуна Канкун Мексика) : : Отзыв 1907101 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Laguna Cancun 3* (Империал Лагуна Канкун Мексика)

Отзыв написал 29.12.2014.

В начале сентября решили поехать с подругой в Мексику, она меня долго уговаривала, потому что я долгие перелёты не очень люблю, но уговорила все-таки, и мы поехали в Канкун!
Честно скажу, мне очень-очень понравилось! Я, кажется, никогда в жизни столько не фотографировала, сколько за эти дни, мне безумно понравилось.
Во-первых, в Канкуне безумно красивое море, я теперь от него без ума, жаркое солнышко и достопримечательностей много. Мы за несколько дней обошли буквально все, что можно было найти, почти не отдыхали и постоянно везде носились. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, (проезд 9,5 песо, можно заплатить доллар, а сдачу в песо отдадут) откуда можно и по отельной зоне покататься и в центр Канкуна съездить, посмотреть как живут мексиканцы в реалии. Если хотите доехать до волмарта, то садитесь на автобус R-2, там есть всё, и сувениры и текила, но сувениры лучше на Чичен-Ице покупать! Мне так особенно понравилось в Чичен-Ица, я вообще про майя много читала, а тут своими глазами увидеть – вот просто невероятно круто. Ещё ездили на пирамиду Коба, по ней можно полазить и город Тулум, виды там шикарные, обязательно посетите! Брали экскурсии не у гидов, у них всё втридорога, а у Виктории Руссо, претензий нет, всё понравилось.
С отелем "повезло". Мы его долго выбирали, искали разные варианты, сопоставляли цены. Ну, вы сами понимаете, тут же как повезет, нужно максимально удобно и дешево, потому что я, увы, не миллионер (хотя иногда очень хочется, конечно). Но в итоге выбрали идеальный по цене, но троечный по качеству, решили остановиться в Imperial Laguna 3*. Номер уютный. Даже кухонный уголок был, хотя мы мало сами готовили, только если кофе утром себе варили, я почти не завтракаю по утрам. Персонал в отеле очень вежливый, было ощущение, словно это как маленький дом для нас на время отпуска. Пляж городской совсем близко, буквально минуту быстрым шагом – и купайся не хочу. Шезлонги платные, мы брали полотенца и море там спокойное, волн нет, если хотите волны, то вам на пляж Дельфинус! Или на пляж Коко-бонго,там весело очень, постоянно музыка играет, можно напитки купить, так что идеальный пляжный отдых обеспечен.
А еще очень повезло, что вай-фай на территории всего отеля ловил. Для меня это особенно важно, я часто в интернет выхожу, и по работе, и просто так. Поэтому было очень удобно, можно было в любой момент поработать, и никаких проблем со связью не было.
Еда, правда, в самом отеле неидеальная была, но еще раз повторюсь, за такие деньги трудно требовать каких-то изысков, тем более, что с учетом кухонного уголка можно что угодно самой приготовить, если в супермаркете продукты купить. Ну, или в кафе питаться, как мы это в основном делали.
В общем, если я еще раз в Мексику приеду (а, чует мое сердце, подруга меня сюда еще раз вытащит), я снова сюда хочу, потому что очень удобно и цена приемлемая. Просто получаешь удовольствие и не задумываешься ни о каких возможных проблем. Спасибо большое персоналу отеля за такое прекрасное проживание)

29.12.2016
Стандарт

Расширенный поиск тура в Imperial Laguna Cancun 3* (Империал Лагуна Канкун Мексика)>>>