: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Badawia Resort ex All Season 3* (Бадайва) : : Отзыв 1907071 : : Туры

Отзыв на отель Badawia Resort ex All Season 3* (Бадайва)

Отзыв написал 28.12.2014.

Отель просто ужасный!
Отдыхала в октябре 2014 года со своим молодым человеком, и хоть мы не притязательные, считаем что отдыхать мы ездим не в отели, а на море,( вернее раньше так считали), но этот отель перевернул в нас точку зрения.Выбор отеля стал для нас, теперь, очень важным, после этой поездки.
Начну рассказ с самого начала. Прилетели мы в 22.00 часов,пока доехали было уже 23.00. Когда автобус привез нас к отелю, то сразу мы не поняли, а где же отель??? сооружение (отель) ничем не подсвечивался, а напротив него была какая-то свалка.....Зайдя во внутрь, мы попали на ресепшен (мебель была грязная и сломаная) ...пока нас оформляли...(была семейная пара с ребенком, мужчина и я со своим молодым человеком), нас начали оформлять первыми....но ключ выдали самым последним, все намекали на чаевые...после того как мы все- таки получили ключи, отправились в номер.Здесь то все и началось!!!!!!!!!Истерика!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мы открыли дверь и включили свет...по полу разбегались кто куда ТАРАКАНЫ!!!!!!! вся мебель была не просто обшарпаная (как писали в отзывах) а еще и грязная, да не только мебель, стены, постельное белье, занавески. ВСЕ было просто ГРЯЗНОЕ!!!!! Такое ощущение что после открытия никто и никогда не убирал. Кондиционер просто рычал на весь номер. Напор воды - тоненькая струя.Утром пошли завтракать в столовую.... там тоже было очень "чисто" в дверях не было ручки, стекла грязные, шторы с карнизами весели кое где, а на остальных окнах карнизы со шторами валялись на полу. Вечером никакой программы нет. Музыка звучала и то не всегда только в первые два дня была до 22.00. Еда.....еда однообразная...и кушать надо идти к открытия, в противном случае вы останетесь голодными.
Пляж на который возили был просто лужа...ездили только пару раз, а так ходили на платный пляж Farshe, вот это был пляж!!!!!!! просто шикарный!!! кораллы, рыбы!!!!!
Впечатления от отдыха конечно были испорчены! Отель просто ужасно грязный,неопрятный...... и нету дела до этого никому...

Туры в Badawia Resort ex All Season 3* (Бадайва), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Badawia Resort ex All Season 3* (Бадайва)>>>