: : Таиланд : : Паттайя : : Mercure Pattaya Ocean Resort 4* Pattaya : : Отзыв 1907066 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Pattaya Ocean Resort 4* Pattaya

Отзыв написал 28.12.2014.

Мы отдыхали вдвоем с мужем в декабре 2014 года. Немного беспокоились за то, все ли в отеле готово к приему гостей, как он начал работу в ноябре 2014 года. Но то, что он принадлежит к французской "сетке" Mercure, по заверениям нашего турагента не должно было подвести.
Так оно и случилось. Нам понравилось все. Мы не придираемся к мелочам, которые можно найти в любом месте. И самое главное, что мы купили тур в этот отель со скидкой 35%, поэтому за потраченные деньги - он супер!

Мои оценки:
"5" за размещение: хотя номер несколько маловат, но это примета многих европейских отелей - нам места хватало, если для кого то это минус, то решать вам, номер получили с видом на территорию и бассейн - вид шикарный, в номере 2 бутылки воды ежедневно (внимание - опустошенные или полные оставляйте их в номере, иначе штраф 30 бат), косметика для душа, тщательная уборка независимо от чаевых, сейф, большой телевизор (2 русских канала) и прочее, что полагается)...
"5-" за питание... минус только за то, что яйца/яичницу они не выкладывали и приходилось дополнительно просить... хотя конечно это мелочь... питание (завтраки) отличное - шикарные йогурты, свежие овощи и местные фрукты, нормальные сосиски, хорошая ветчина, круассаны и выпечка, кофе любого вида, свежевыжатые соки - все включено. Интерьер ресторана и удобство на высоте.
"5-" за сервис и обслуживание... опять же не критично, но действительно персонал не бум-бум по русски... А вообще должны ли? наверняка они и по-китайски не особо, а китайцев в отеле достаточно... Учите, граждане английский))) Как и у девушки из предыдущего отзывы возникли сложности с информацией по отъезду, на ресепшн девушка не могла долго понять, какой инфо-board от туроператора ODEON мы хотим видеть? Никаких инфодосок в отеле просто нет, наверно в связи с тем, что просто не успели повесить... Приложение гугл-переводчик и бесплатный звонок нашему отельному гиду - решили проблему...)

Да, кстати, wi-fi бесплатный только 3 дня на человека, мы были неделю - нам хватило. А так конечно могли бы сделать и более доступным. В принципе покупка местной симки решает все проблемы.
Депозит за номер 100$, так что готовьте лишнюю валюту и не забудьте вернуть себе при отъезде.

PS в прогулках по Паттайе и Бангкоку очень помогало приложение для смартфона maps.me - скачали страну "таиланд" дома и потом использовали как очень удобный навигатор, работающий без интернета, видимо через gprs

Туры в Mercure Pattaya Ocean Resort 4* Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Pattaya Ocean Resort 4* Pattaya>>>