: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Клифф Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1907064 : : Туры

Отзыв на отель Клифф Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.12.2014.

Хороший отдых))) привезли позитив!!!! (отдыхали парой с 17.12.14 по 26.12.14)
Заехали в 9 утра, заселение в 14:00. нечего было делать, слышала, что если попросить номер за деньги-дадут. в итоге заплатили 20дол, попросила номер с видом на сад(№538). в итоге заселили всё-таки досрочно, но с видом на дорогу на теннисный корт(ничего красивого), немного не то о чем просила ( тем более была сломана ручка балконная и тёк унитаз №510).....Но нам было всё равно, в номере крайне мало находились, не напрягало!!в общем, процедура заселения желает лучшего, добродушного приветствия клиента я НЕ увидела. Но это мелочи!

Питание порадовало, всегда рыба/мясо/курица, выпечка, салатики, всё норм! по приезду домой, конечно хочется пельмешек и щей)))) Но про питание не могу сказать негатива, молодцы!! Всегда всё супер!

СОВЕТ ВСЕМ!!!!!! ВСЁ ВСЁ ВСЁ -сигареты, доллары, РУбли, ВСЁЁЁЁЁ держите В СЕЙФЕ, друзья!

Девчонки аниматоры Влада Регина супер ) просто не надо сидеть как дохлый пень! не для этого приехали, Вас видят первый и последний раз, отрывайтесь, Друзья!! Во все конкурсы, в водное поло, в стол, в теннис, в вечерние мероприятия ----- вперёёёёд!! нефига сидеть как немые пни!!!!! :)

На улице надо быть аккуратнее, в итоге мы ничего не купили там, а купили всё в отеле у Ramsis (даже отзыв оставили ему на витрине) по оптовым ценам и вообще он приятный человек,не еб_ет мозг и доброжелателен, не то что эти лица на улице, от которых устаешь за 10 мин....без комментариев, за руку хватают... Рамсис супер!
Путешествовали от Coral Travel. наш отельный гид был Мухамед, честно....ужасен. хамит, пререкается, нет желания его больше видеть никогда!! негативное впечатление, надеюсь, Вам попадется другой гид!! Сам Корал всё норм))

САМОЕ ВАЖНОЕ: пляж, принадлежащий отелю Клифф, один из самых красивых на побережье!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО ПОВЕЗЛО!!!!! Я КОГДА НЫРНУЛА С МАСКОЙ Я ЗАХЛЕБНУЛАСЬ ОТ КРАСОТЫ!!!! от КрасотЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! это нереальное что-то. общались с ребятами с разных пляжей, все все воедино утверждают, что это самый красивый пляж! ЕСЛИ ТЫ НЕ НЫРНУЛ С МАСКОЙ, В ЕГИПТЕ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!! Тем более в этом отеле, где такой безумно красивый пляж, рифы коралловые, рыбки большие и маленькие любых цветов...мммм....вот бы обратно!!! КАК ВПЕЧАТЛИИИИИЛООООооо..

В Баре бармен Али очарователен очееееень)))!!!! Мухамед по настроению,но не плох конечно тоже)))

Есть администратор Ирэк) очень приятный мужчина, умный, зажигательный, разговаривает на всех на свете языках)) просто супермен!!!! тоже скучаю уже))

Всё так здорово, солнце, арабы очень улыбчивые доброжелательные!! мне жалко было уезжать, со слезами!!! я минусы все перечислила,но плюсов несчесть!!! Всё классно, я не пожалела, отличный отлых!! всем спааааассссиииббоооо!!!! и Вам того же желаю :)

Отпуск 5 баллов из 5!!!!! Спасибо!!!!! Советую!!

Туры в Клифф Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клифф Резорт Шарм эль Шейх>>>