: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1907060 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 28.12.2014.

Добрый день!
Вчера вернулись из Хургады. Отдыхали с мужем, в целом, все понравилось)
Жили в номере с видом на бассейн, я думаю, это самый классный вид) Номер изначально был стандарт, но сразу договорились на ресепшене, без проблем заселили за 800 руб. Рубли принимают)
Номер обычный, ничего особенного. Разве что был большой балкон) убирали каждый день, никаких нареканий, все отлично!
И вообще, ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ, НАЧИНАЯ ОТ УБОРЩИКОВ, ОФИЦИАНТОВ ДО АНИМАЦИИ!)) ВСЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ! ТРЕТИЙ РАЗ В ХУРГАДЕ, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛИ!) СПАСИБО!!!
Еда однообразная, но ее много, очень большое разнообразие! Каждый день можно что - нибудь новенькое найти)
Море холодное, не купались, но в отеле бассейн с подогревом и это супер! Очень актуально в такое время года)
Кстати, рубли можно поменять у гида в отеле, курс хороший. Мы поменяли даже выгоднее, чем в Ростове) Практически везде можно картой расплатиться, это тоже выгодно)
Анимация активная до обеда) темнеет рано, поэтому до ужина приходится искать чем себя занять... но это специфика времени года)
Вечерами всегда мероприятия, 2 раза в неделю возят на дискотеку, а также есть движ в холле отеля) очень прикольный бенд выступает, девушка супер поет!))) Очень весело, как в ресторане)
В отеле отдыхают русские, украинцы, белорусы, много немцев)
В целом, у нас получился очень спокойный семейный отдых, особо не тусили)
Отель соответствует своей цене. Не могу сказать, что просто ошеломляющий, но вполне хороший!) Главное настрой)
Удачного отдыха!)

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>