: : Египет : : Макади Бей : : Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади) : : Отзыв 1907051 : : Туры

Отзыв на отель Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади)

Отзыв написал 28.12.2014.

Это наше первое посещение Египта! Ездили мы большой компанией 11 человек, поэтому нам было весело и очень хорошо!! Номера нас особо не интересовали, но поселили нас всех рядом и мы могли ходить друг к другу в гости! Вид из номера был потрясающим! На море! Это незабываемо!
Питание было на высшем уровне! Наш сын никогда не любил пирожные, а здесь на завтраки он оторвался по полной! Маловато было мяса и курицы, но в основном еды было в изобилии!!!
Обслуживание тоже было на высшем уровне! Официанты всегда улыбались и приносили сок, кофе и чай! Видя нашу большую компанию, всегда был готов стол на 11 персон! Молодцы!
Но самое лучшее в этом отеле - это конечно море, а точнее лагуна!!! Наверное, такой лагуны нет больше в Макади! Есть и великолепный коралловый пляж и замечательный песочный!
Есть небольшие минусы- это не очень сильная анимация, но все равно Матео и Джузеппе молодцы! И еще мало зелени в отеле, что неудивительно, ведь это пустыня и отель самый последний в Макади!
В целом нам очень понравилось все! И мы обязательно приедем в Египет еще!!

Расширенный поиск тура в Al Nabila Grand Bay Makadi Resort 5* (Аль Набила Гранд Макади)>>>