: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1907050 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 28.12.2014.

В Египте была второй раз, приезжала специально ради дайвинга, чтобы получить сертификат OWD. Отель выбрала по принципу - непосредственно возле любимого дайв центра.
Приехали около 8.30 утра, думаю все, день пропал, ждать нужно до 14.00 чтобы переодеться и добраться до своих вещей. Но!!! тут был очень приятный сюрприз - заселили сразу, дали браслет и иди, наслаждайся отдыхом. Никто никаких денег не просил. Оставляла ноутбук в сейфе на ресепшене (бесплатно), все остальное хранила а небольшом сейфе своего номера.
Номер - как в Египте, не хватает чистоты, пыль, не очень новая мебель и т.д. Но это на первый взгляд, а потом мелкие детали уже не привлекают внимание и просто наслаждаешься отдыхом. Очень внимательный парень убирал в номере, всегда оставлял какой-то сюрприз в виде фигурок из полотенец. Вот только звукоизоляция ужаснейшая. Всю ночь, иногда, приходилось слушать шумных соседей: пьянство, ругань и т.д. Но здесь есть вина и самих отдыхающих - отсутствие уважения к другим людям.
Еда - нормальная. Голодными не останетесь. Всегда есть из чего выбрать: мясо, овощи, сладости.
Персонал - внимательный, ненавязчивый.
Территория огромная. Только в день отъезда увидела Аквапарк ))))) Все дни проводила в дай центре. Рекомендую! Отличная команда профессионалов. Находится слева, как идти к отелю Санрайз. Дайвинг лучше брать сразу там, а не у отельных гидов, через гидов порядком дороже.
Что не совсем понравилось - пляжные полотенца. Иногда было впечатление - что полотенце высушили от предыдущего гостя и дают следующему, без стирки. Бывало, что искали чистое. Но парни молодцы, все без обид. Персонал очень душевный и приветливый.
Ужаснейший минус отеля - отельные гиды: ХАМЫ РЕДКИЕ. Если не берешь у них экскурсии - запугивают людей красными штампами и т.д. Не бойтесь этих штампов и простите, но "посылайте" их подальше с их угрозами. Я не брала их экскурсии так как сама планировала свой отдых, что сэкономило мне деньги также. Мне поставили красный штамп в отельный талон и что..................ничего. Занималась дайвингом, ездила на экскурсии. Просто выкинула эту бумажку и все. Я себе этих талонов 10 шт напечатала. Никому они не нужны: только в аеропорту по прилету и в отель при заселении.

В итоге у меня получился замечательнейший отдых за хорошие деньги.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>