: : Тунис : : Сусс : : Сусс Cesar Palace Casino 4* : : Отзыв 1907045 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Cesar Palace Casino 4*

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхали с подружкой в августе 2014. При выборе отеля не нашли отзывов, что странно, т.к. людей там отдыхает немало, есть русские, европейцы, ливийцы и т.д. Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, все улыбаются, помогают с любыми просьбами, русский не понимают, разговаривали на английском)) Деньги на ресепшене лучше не менять, курс сильно отличается. Менять лучше в банках.
Мы приехали вечером, заселили сразу же, номер просторный, большая двуспальная кровать и одна односпальная (хотя нас было 2). ванная комната чистая, есть гель для душа, шампунь мыло, все меняют каждый день, полотенца чистые, меняют постоянно по 2 полотенца на человека. Если не оставлять на чай - убирают плохо. Окно выходило на бассейн, а за ним свалка, запах соответствующий, лучше брать номер с видом на дорогу.. Курить можно прям в номере, вообще можно курить везде..(кроме лифтов)) у отеля есть собственный пляж, идти до него пару минут, НЕ через дорогу, лежаки бесплатно, но пляж маленький..(нам хватало). есть катание на парашютах, таблетках, бананах, цены на это ниже, чем в России..
Питание не очень понравилось, брали только завтраки, шведский стол стандартный, омлет, хлопья, сосиски, колбаса, булки, в целом средне, не супер конечно. В отеле есть клуб и ресторан, брали в ресторане пиццу, пасту - вкусно, суп(его не советую, просто острый бульон). Вообще кухня в Тунисе своеобразная, поэтому питались в основном в ресторанах итальянской и американской кухни. Клуб в отеле работает каждый день, музыка(местная) играет до 2 ночи точно, поэтому с детьми будет проблематично..
Прям в отеле есть магазин, покупали там воду, колу, соки, чипсы, шоколадки, масло для загара)) Расположение вдоль центральной улице, гуляли в основном пешком, на медину ездили на такси, оно недорогое, на рынке можно нормально сторговаться, покупать особо нечего, кроме местной косметики, ее очень хвалят, шампуни, маски итд, а также оливковое масло и специи.. Надо иметь в виду, что местные жители очень надоедливые, это наверно самый главный минус, еще мусора валом)) но море и отель понравились))
Брали от Корала экскурсию в Сахару на 2 дня, очень интересная, насыщенная, но очень жарко, ночевка в отеле посреди пустыни, отель для такого места просто супер.

Туры в Сусс Cesar Palace Casino 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сусс Cesar Palace Casino 4*>>>