: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada : : Отзыв 1907043 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada

Отзыв написал 28.12.2014.

Много писать не буду-не умею писать красиво и четко.Заселили хорошо-в течении получаса мы приехали и бегом на рецепцию,чтоб побыстрее все прошло.Номер нормальный-чисто,все есть-что еще надо?Мы не балованные,приехали тусить,а не в номере сидеть!Погода немного подкачала-похолодало,но мы все-равно ходили на пляж и купались даже.Еда отличная и как закуска,и просто поесть.Моя половина обьелась выпечкой,такая вкусная!Девченка там работает гестом-Арзу зовут-молодец,помогала нам,обьясняла куда можно пойти,куда нельзя.Советовала даже по поводу подарков домой.Молодец!А как мы отпраздновали католическое Рождество!!!(святое дело для православных!)Просто супер!Еда просто обалдеть,а подана была как!Красные скатерти,светодиоды-сразу чувствуешь что праздник сделан нам от души.И танцы!!!Вау!!!Наплясались до упаду!На следующий день до обеда практически никого не было на територии.Спасибо,ребята,за праздник.Круто было!!!Всех с наступающим и всего самого крутого всем!Приеду еще,но летом!!!Блин,глючит комп-не могу фотки скинуть!Ладно,потом добавлю!!

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA Hurghada>>>