: : Египет : : Эль Гуна : : Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт) Эль Гуна Египет : : Отзыв 1907040 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт) Эль Гуна Египет

Отзыв написал 28.12.2014.

Впервые отдыхали в Эль Гуне! До этого посетили десяток раз Хургаду и ШЭШ! В поездку собрались и купили путёвку горящую за 2 дня до выезда. Соблазнились на дешевизну (на двоих на 11 дней 30000 рубл), и очень хотелось отдыхать в ЭльГуне. И ни сколько не пожалели! Был мандраж, боязнь завять за 11 дней, так как по отзывам поняли, что в отеле практически нет анимации, аля картных ресторанов, нет кальянной, т,е, нет развлекуки вечером! Но, поразмыслив, решили проводить размеренный отдых(всё таки мы- пенсионеры!).И , правда, заняться нашли чем!
Немного об отеле: территория не большая, но погулять есть где, очень красиво- фотки получились изумительные! Купались и на пляже отеля и на пляже Зейтуна, Главное на Зейтуна пораньше занять лежаки,что бы поймать солнце для загара, там маленькая территория, лежаки впритык, много тени!
Бары функционируют везде! До 17 часов можно кальянить на пляже в баре(в отеле кальянной нет!).Питание в ресторане выше всяких похвал, особенно выпечка, мясо во всех видах, рыбный ужин 1 раз в неделю, супчики замечательные! Фруктов маловато, но мне хватало! Клубнику покупали в ДАУН ТАУНЕ за 2 $.
Номер через сутки поменяли за 30$ без проблем: Сначала поселили в глухой , тёмный , без балкона номер, ночь там переночевав, решили лучше доплатить, но жить по человечески(там видимо такая практика вымогательства денег), но мы не пожалели этих денег! Нас переселили в делюкс на 3 этаже.с огромным балконом с видом на всю центральную часть отеля: бассейн, ресторан, горы, закат, на Даун Таун!Сервис отменный:уборка, смена белья, полотенец -всё вовремя и на уровне! В отеле много иностранцев, русских , примерно, 40%,, поэтому отель заточен под европейцев и мы этим пользовались! Все уборщики, боссы, официанты, бармены- доброжелательны, отзывчивы(если поймут по-русски, что от них требуется), все улыбаются!
Отдельная сказка об Эль Гуне! Чистота, красота, доброжелательность, нет назойливости у продавцов! Гуляли по всей Эль Гуне, по каналам ходили на катамаране! Посетили близлежащие отели Шератон, Мовенпик, гольф клубы, гулять можно везде, охрана нигде не проверяет браслеты-вход свободный. В Даун Тауне нашли прикольную кальянную в ресторане, каждый вечер, во время прогулки , баловались шишей!
Отдыхать 11 дней мы не устали(чего очень боялись), посетили порт Марина (ездили на тук-туке-5 фунтов с носа), короче находили себе развлечения сами! И остались очень довольны отелем и ЭльГуной! Чего и вам желаем!

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт) Эль Гуна Египет>>>