: : Египет : : Хургада : : Хургада Beach Albatros Resort : : Отзыв 1907032 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beach Albatros Resort

Отзыв написал 28.12.2014.

Здравствуйте, я Роман из Тольятти отдыхал с 09.12.14 по 19.12.14 сразу при входе и оформлении на ресепшн сказали что все забито и нужно доплатить 50 долл за номер,номер чистый (главный корпус)но уже староват и кое-где требует ремонта (ресепшн это вообще бандиты и пираты иначе никак не назвать),ну да ладно в основном персонал хороший нужно просто вести себя адекватно больше общаться шутить улыбаться ,"спасибо" ,"пожалуйста" ну и иногда чаевые давать))),хотя некоторые официанты , бармены вели себя безобразно и за спиной по английски говорили пошлости о русских женщинах.На моих глазах девочка подошла к бару на пляже, спросила пиццу, повар просто отвернулся и ушел.
Предвзятое отношение к русским действительно есть (раньше не верил когда читал отзывы теперь сам убедился лично)и это не потому что немцы отдыхают там часто или чаевых больше дают или еще что,они вообще жадные и каждый евро считают просто хозяин отеля немец и все там заточено под отдых немцев более того под бедные слои из германии, это в основном пожилые и т.д(поэтому с ними часто вежливы официанты угождают бегают за ними и на пляже и в ресторане и напитки принесут куда угодно и улыбнуться и пошутят с ними).Спиртное местное, плохое, пить можно пиво, я брал только в немецком ресторане на втором этаже остальное крепкое спиртное свое из дьюти фри.
Еда не сильно разнообразна,есть пара особенных блюд в каждом ресторане,раз в неделю готовят крабы или креветки в мексиканском ресторане,а да невкусные помидоры у них))) зато вкусные апельсины, манго.
Перебороть негативное отношение можно если вести себя интеллигентно но настойчиво, общаться на всех возможных языках, не замыкаться, не зажиматься но при этом не мешать другим.
И вообще русские не дружны ,не общаются как немцы друг с другом,не держаться вместе, это наш менталитет к сожалению.Приятно удивило что наши русские более вежливые чем немцы ,от них я вообще такого не ожидал ,немецкого свинства хватает например они курят везде, абсолютно везде и все равно что рядом свои дети или чужые.неприлично ведут себя голубые пары в возрасте (рядом ведь могут быть дети и как им объяснить, зачем эти старые дядиньки трутся раком попами друг об друга))))
Анимация хорошая главное детям нравилось.
Территория большая ухоженная есть мини гольф, аквапарк правда там вода холодная без подогрева, у главного корпуса бассейны с подогревом, море отличное пляж чистый песочный без кораллов купаться удобно.Есть волейбол,дартс, водное поло, курсы танцев живота, аэробика, небольшой спортзал.
Во общем если вы хотите спокойный пляжный отдых и отличное море с удобным пляжем то вам понравиться,но я лично в следущий раз поеду куда-нибудь в другое место или вьетнам или тайланд.

Туры в Хургада Beach Albatros Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beach Albatros Resort>>>