: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1907024 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 28.12.2014.

Отдыхом мы остались вполне довольны. Не без недостатков конечно, но отель хороший. Нам практически все понравилось, расстроило нас только море, а точнее практически его отсутствие. Сделали бы понтон, было бы отлично. Как у соседнего отеля, только гостей нашего отеля туда не пускают. Поэтому купались в основном в бассейне, они тут с подогревом. Кормили хорошо, очень вкусная выпечка на завтраке, никогда голодными не ходили, в ресторане тоже очень чисто. Номера обычные, изысков не ждите, все самое необходимое. Главное все работает, по TV 4 русских канала. Убирались ежедневно. Меняли полотенца каждый день и постельное белье каждые 3 дня. Порадовала анимация, девочки Аня, Лера, Рита, Анна, Вика и ребята Mike, Cheetos, Kamposha и Simsim. Проводили с нами много времени и организовывали много интересного, скучать не давали. Очень здорово, что они интересуются проблемами гостей и потом их решают в кротчайшие сроки. Вообще, главное настрой. И если не фокусироваться на мелочах, а наслаждаться солнцем и отсутствием проблем и быта, который ждет вас по приезду домой, то здесь можно очень хорошо отдохнуть.
Всем очень советую этот отель для отдыха! Отличный вариант как для отдыха семьей, так и с друзями)

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>