: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет : : Отзыв 1907020 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 28.12.2014.

Я впервые отдыхала за границей--дети подарили путевку на юбилей-так что они выбирали отель и очень мне угодили!Было немножко страшновато ехать так далеко,но все прошло просто отлично.За перелет писать не буду-все нормально-а напишу об отеле.Приятный молодой человек на регистрации говорил по-русски(Исмаил) и я не испытала неудобства от незнания языка.Поселил в тихий номер довольно быстро-номер оказался уютным,чистым,с удобной кроватью(у меня проблемы со спиной),со всеми комплектующими-вода,чай,мыльно-рыльные принадлежности.В ознакомлении с территорией и правилами мне помогали девочки гест-рилейшин(так они представились)Катя и Арзу.Я обращалась к ним не один раз за время отдыха,и всегда они приходили мне на помощь с улыбкой,с доброжелательностью(без фальши и показухи),вопросы решались быстро и качественно!Молодцы девочки!Хочу передать им еще раз огромное спасибо и пожелать в наступающем году здоровья,удачи,успехов!Так держать!За вкусную,всегда свежую еду большое спасибо поварам и шеф-повару Ахмеду!За развлечения спасибо ребятам анниматорам--прекрасно вели свою программу,без надоедливости,учитывали возрастной ценз!Очень понравилась территория-ухоженная,с множеством деревьев,цветов-приятно было по ней ходить не только на море,но и просто вечером!Пляж чистый-лежаки,бар,можно прыгать с пирса в маске.Море с покатым дном,без кораллов и ежиков.Все продумано в отеле-есть чем занятся и детям,и молодежи,и людям постарше.Мне очень понравилось!Приеду и скажу детям,чтобы тоже поехали отдохнуть в Египет,и именно в этот отель!Спасибо всем и с Наступающим Новым Годом!

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет>>>