: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort : : Отзыв 1907009 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort

Отзыв написал 28.12.2014.

Отель очень понравился.
1. Заселение, заняло в целом около 30 минут, сотрудники ресепшена очень дружелюбные и отзывчивые и номер нам достался в хорошем корпусе (5000), все близко, ресторан, море.
2. Прекрасно ухоженная территория. Постоянно поливают, стригут, оформляют - все очень красиво и травят территорию от насекомых, что очень важно для Египта.
3. Питание разнообразное, обслуживание на Высшем уровне.
4. Номер староват, но в нем мы только ночевали, главное для нас, чтобы не было никаких в нем насекомых, уборка на 5+, постельное белье меняли каждый день, лебедей крутили каждый день, спасибо:)
5. Анимация, отдельное Вам спасибо за Вашу работу, бывала во многих отелях, таких как Вы ребята не встречала, отдельное спасибо Лене,Свете,Сереже и Алене за постоянное поднятие настроения:)
6. Море, пляж хороший, чистый, тоже постоянно убирают и очень удобно, что можно повесить флаг и никто не будет предлагать поездки, косички, татуировки и т.п.
7. По страховке 25 декабря обращались к отельному врачу, врач великолепный поднял моего ребенка на ноги за сутки, спасибо ему за это огромное, дочка заболела бронхитом, но в этом виноват шторм, который был в Египте по нашему приезду.
Отель можно рекомендовать не только молодежи, но и семьям с детьми, и людям постарше. Те, кто не будет считать царапины на мебели, а будет отдыхать и наслаждаться морем, солнцем и весельем этого отеля, останутся довольны!

Туры в Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort>>>