: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach : : Отзыв 1906999 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach

вылет 14 февраля

Отзыв написал 28.12.2014.

Добрый день. Отдыхали в отеле с 15.12.14 по 25.12.14. Все отлично. и питание, и близость к пляжу. Пляж отличный, но грязный. Мусорки бы стояли, было бы приятнее. Все впечатление об отеле испортила гид Татьяна!!Это просто ужас!на инфовстрече вела себя так, как будто туристы -это провинившиеся люди с мешком денег. Кричала так, что просто невыносимо было. Была фраза, например :" Где бы вы ни взяли шоу "фантазия" я все равно на вас заработаю, потому что это наше шоу!"абсолютно некомпетентно говорила о том, что стали банкротами "натали тур" и "анекс". Запугала всех на инфовстрече. а потом ходила и лицо отворачивала. Настроение было после этой встречи упало просто. таких гидов я еще не встречала.
В номере убирали каждый день. При заезде плохо работал слив воды в душе, вызвали, сразу пришли, все починили. Сейф работает отлично. Ездили в этот отель по рекомендации, будем рекомендовать. Только уберите Татьяну!!!либо успокойте ее, а слишком нервная!!

Туры в Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach, вылет из г.Москва

14.02.2017