: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1906994 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.12.2014.

Здравствуйте , я отдыхала с подругой в ноябре , только сейчас добралась до отзыва.
Отдых мне понравился , хорошие ребята окружали нас , предлагали очень много разный экскурсий , правда дорого , но весело. Очень большая территория отеля , очень красивая и много зелени . Немного обидно , что мало по плавали, погода нелетная уже в конце ноября, так что если хотите лететь то в октябре . Но все же, нашлось чем занять себя , очень много людей было на бассейне и мы с аниматорами разными играми занимались . Спасибо им очень весело было . Но ужасно то что очень часто плохо относились к нам персонал, хамили и просто избегали . Анек тур так вообще просто ужас, я пожалела что связалась с ними хамы редкостные . Кормили нас нормально , правда фруктов маловато было , но все же утром много сладкого , молоко горячее , очень мало мясного и рыбы. а так очень даже не плохой отдых , много бассейнов и горки , там тишина. Если хотите отдохнуть вам туда.

Туры в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх>>>