: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1906986 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 25.12.2014.

Отель сильно так себе. Еда однообразная и паршивая, мяса практически нет, детский стол ни о чем, к тому же много отравлений. Про них и люди говорят, были те, кто даже врача вызывал, да и сами мы себе не особо чувствовали. Крайне не рекомендую ехать с детьми, если хотите вернуться здоровыми. Алкоголь пойло, соки - сильно разбавленный юпи. Я таким детей поить не рискнула.
Про номер ничего не скажу, мы там только спали, сойдет. Правда, воняло чем-то. За это минус балл.
Бассейнов много, территория большая, но было холодно, поэтому в них никто не плавал. Еда на пляже тоже отвратная.
Бармены наглые и грубые. Пристают, не смотря на детей. Официанты такие же. Идешь - а тебя глазами будто раздевают.
И всякие пошлые комплименты раздают направо и налево.
Еще всякие торгаши по территории ходят, и охрана ничего с ними не делает. Достают, за руки хватают, косички предлагают и татуировки.
Звезд своих отель однозначно не стоит. Хотите хороший отдых - выбирайте другой отель.

Туры в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay>>>