: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 1906980 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 18.12.2014.

Мой отпуск в Египте прошел интересно благодаря экскурсиям. Мы брали у Махмуд рамзесов 4 экскурсии и очень остались довольны. Он нигде нас не подвел. И выгодно получилось. У гидов в отелях дорого. Спасибо что он отозвался на наш звонок и при встрече всё рассказал, так как в то время мы не знали что он есть соц. сетях. , теперь мы добавили его в друзья и при следующей поездке дай бог будем сразу из дома заказывать у него экскурсии на которые не сходили. Берите у него экскурсии вы останетись очень довольны ,везли были русские гиды .
Это текст отзыва только сначало напишешь что ниубд про отель ( территория ,еда,анимация ) .ок
Вот правлинее отзыв .Мой отпуск в Египте прошел интересно благодаря экскурсиям. Мы брали у Махмуд рамзесов 4 экскурсии и очень остались довольны. Он нигде нас не подвел. И выгодно получилось. У гидов в отелях дорого. Спасибо что он отозвался на наш звонок и при встрече всё рассказал, так как в то время мы не знали что он есть в контакте под именем Махмуд рамзесов, теперь мы добавили его в друзья и при следующей поездке дай бог будем сразу из дома заказывать у него экскурсии на которые не сходили. Берите у него экскурсии вы останетись очень довольны ,везли были русские гиды

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) Макади Бей Египет>>>