: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1906976 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 14.12.2014.

Отдыхали впервые в Египте и всем остались довольны,читала отзывы что кому то скучно в Хургаде на 3й день пребывания,Нам вовсе не было скучно все 8 дней и вообще мы бы с радостью остались еще на неделю как минимум,территория отеля очень большая так как обьеденены 2 отеля Stella Makadi Garden и Stella Makadi Beach для нас это + мы не ленились прогуливаться к морю,а для ленивых или с детьми есть автобус который катается каждые 10-15минут к морю на пляж,На территории отеля много бассейнов как теплых так и не очень так называемые отрезвители для........;-)Воду из бассейнов не пробовала но хлорку я сильно не ощущала на запах,в 10 утра ребята аниматоры (самые клевые аниматоры Вадим, Bogy,Лера и Кучерявый не запомнила его имя)проводили возле бассейна зарядку,аквааеробику,танци и игры в бочу волейбол и дартс,ребята молодци приглашают всех желающих провести свой отдых более активно и весело.
Если говорить о номере,то номер был шикарный и чистый(фото смотреть во вложении) Питание хорошее. Ресторан в Beach понравился больше,показалось,что разнообразие еды больше и лучше, есть выбор из 2х открытых ресторанов 4 по предварительному резерву, выбор всегда за Вами! Лично я приеду сюда еще без сомнений!

Туры в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* Makadi Bay>>>