: : Египет : : Макади Бей : : Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт) : : Отзыв 1906971 : : Туры

Отзыв на отель Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)

Отзыв написал 07.12.2014.

Вот мы и дома! Отдых закончился. Долго и тщательно выбирала отель, выбрала, но тянула с оплатой (события с туроператорами останавливали) и в конце концов отель ушел в стоп, было обидно но все опять началось по новой по поиску отеля. Остановилась на стелле гарден (по фото номера были более привлекательные) и конечно же по отзывам (спасибо всем кто пишет отзывы). Ехали с мужем и не хотелось чтобы он потом был не доволен. Слава богу все было достойно. При оплате тура были пожелания по номеру (одна большая кровать, а не сдвинутые). Брали номер улучшенный. По приезду нам дали номер 3462 это возле подогреваемого бассейна на втором этаже. Днем конечно слышно музыку и анематоров но вечером и ночью тишина. Питание хорошее, еды много и разной. Спиртное обычное, мы пили в основном пиво муж пробовал текилу и ром. Но больше не пил. Я - красное вино, не отравилась но и больше тоже не брала. С погодой повезло, только 2 дня было ветренно, остальные дни была очень комфортная погода. Загорели, отдохнули, но к концу уже захотелось домой. Ездить на экскурсии не планировали, но по приезду все таки решили и поехали на Королевскую Утопию (Дина расхвалила ) прикольно но денег своих не стоит. Были во всех 4 рестаранах по записи. Во преки отзывам нам в Ливанском не понравилось, не поняли мы их тарелочек с какими то соусами да и мангалы с мясом не произвели ни какого впячатления, а десерт это вообще что то. Я чуть чуть попробовала и все. Больше всех понравился китайский и обслуга и предложенные блюда. Просто и вкусно. Итальянский - я думала, что кроме цезаря (причем никакого) в Италии есть какие то еще национальные блюда. Осталось загадкой почему они его назвали Итальянским. Про уборку: нас устроило все. И когда только заселили и как убирали весь отдых. Был момент когда мы пришли в номер во время уборки и ждали минут 5. На следующий день были в номере цветы. Видимо уборщик извенился за неудобсва. После этого крутил из дополнительных полотенец лебедей и сердца и украшал все это цветами. Было приятно. Уезжая оставили чаевые. Разницу в обслуживании русских и других национальностей мы не заметили. Те отдыхающие которые оставляют чаевые тем носят спиртное, напитки и крутятся возле них. Я не очень люблю такое внимание поэтому за напитками и спиртным ходили сами. В китайском и индийском ресторане понравилось обслуживание - отблагодарили. Вообще нам понравилось и не пожалели что поехали именно в стеллу. Растройств пищеварения и других не приятных приключений с нами не случилось. Прилет и отлет тоже все вовремя и спокойно. Это уже к отелю не относится но отдых может испортить. Отель рекомендую и с детками и без. Всем хорошего отдыха.

Расширенный поиск тура в Stella Makadi Gardens Resort 5* (Стелла Макади Гарден Резорт)>>>