: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5* : : Отзыв 1906945 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в Стелла Гарден с 21 октября по 4 ноября. Отель для активного отдыха. 15 минут до пляжа не быстрым шагом. Еше по понтону минут 7.
Питание очень разнообразное. очень много фруктов(виноград, гранат, яблоки, инжир, гуава, мандарины, апельсины, бананы). Но в этом отеле нет соков пакетированных (кто-то писал, что они есть - полный бред) и мороженого. Разбавленные порошковые соки и "море" ледяной фанты, колы, спрайта.
В бассейне вода очень холодная.
На море, пока идешь по понтону дует сильный ветер, но он был теплый. Если кто-то поедет зимой, точно продует. Отель не для зимнего отдыха.
В море можно увидеть разную живность, когда нет ветра. А так вода мутная. Один день из пятнадцати мы насладились красотой подводного мира. И то, если заплыть далеко от понтона по-правую сторону. Если люди едут в первый раз им понравится.
Мы ходили в рестораны по предварительной записи. Всего их четыре. Нам очень понравился китайский ресторан. Очень уютный, мясо вкусное. С удовольствием ходили два раза.
В самом отеле ресторан не уютный. Он огромный.
Можно вернуться в этот отель, если цена будет низкая или не будет выбора.

Туры в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*>>>