: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5* : : Отзыв 1906945 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в Стелла Гарден с 21 октября по 4 ноября Отель для активного отдыха. 15 минут до пляжа не быстрым шагом. Еше по понтону минут 7.
Питание очень разнообразное. очень много фруктов(виноград, гранат, яблоки, инжир, гуава, мандарины, апельсины, бананы). Но в этом отеле нет соков пакетированных (кто-то писал, что они есть - полный бред) и мороженого. Разбавленные порошковые соки и "море" ледяной фанты, колы, спрайта.
В бассейне вода очень холодная.
На море, пока идешь по понтону дует сильный ветер, но он был теплый. Если кто-то поедет зимой, точно продует. Отель не для зимнего отдыха.
В море можно увидеть разную живность, когда нет ветра. А так вода мутная. Один день из пятнадцати мы насладились красотой подводного мира. И то, если заплыть далеко от понтона по-правую сторону. Если люди едут в первый раз им понравится.
Мы ходили в рестораны по предварительной записи. Всего их четыре. Нам очень понравился китайский ресторан. Очень уютный, мясо вкусное. С удовольствием ходили два раза.
В самом отеле ресторан не уютный. Он огромный.
Можно вернуться в этот отель, если цена будет низкая или не будет выбора.

Туры в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Stella Makadi Gardens Resort 5*>>>