: : Египет : : Макади Бей : : Стелла Макади Гарден Резорт Макади Бей : : Отзыв 1906884 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Гарден Резорт Макади Бей

Отзыв написал 13.09.2014.

Добрый день! 2 дня назад вернулись и решили оставить отзыв. мы ездили с ребенком (2 года). отдыхали 11 дней и остались очень довольны! Спасибо девочкам из 1001 тур (г.Арзамас, БЦ Диалог).

Расселение: т.к. наш рейс задержали мы приехали в отель только в 10 вечера. нас встретили хорошо, нас отправили в номер (анкеты они заполнили сами), принесли багаж и пригласили на ужин. номер большой и очень удобный.

Еда: еда однообразна, НО выбор большой. мы ездили с ребенком и для меня было важно питание. ребенок и мы никогда не оставались голодными.( рис (3 вида), пюре, картофель фри, мясо отварное и жареное, рыба, овощи отварные, свежие овощи, спагетти, салаты, супы,фрукты и выпечка). выбор всегда есть.

море: море мелкое 200 метров. это хорошо для ребенка. нужны обязательно тапки для кораллов. утром море уходит и купаться лучше с пирса. обязательно возьмите маску и трубку...рыбки там очень красивые.

были небольшие недочеты с полотенцами и постельным бельем, но это все мелочи, просто нужно скинуть все на пол или подойти к уборщику и попросить все исправить, они все сделают очень быстро. все ваши вопросы решат очень быстро.

Мы ехали отдохнуть с ребенком, а не искать косяки в отеле. нас все устраивало и мы довольны отдыхом. главное настроиться на хороший отдых и тогда ничто его не испортит))) удачи вам!

Расширенный поиск тура в Стелла Макади Гарден Резорт Макади Бей>>>